Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет 5300 ([info]5300)
@ 2006-10-25 14:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
+/-
а вообще, вся эта суповая история имеет положительный момент: в ряде случаев она работает подобно лакмусовой бумажке.
проверка жжюзеров на вменяемость.
если бы СУПа не было, его стоило бы выдумать.


(Добавить комментарий)


[info]gr4gr@lj
2006-10-26 07:41 (ссылка)
Если бы его не было, он был бы и не нужен

(Ответить)


[info]nikoljja@lj
2006-10-26 07:54 (ссылка)
Хочешь посмеяться? :-)
Я вообще очень приблизительно в курсе всей этой истории ;-) Вот такая темная ;-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]5300@lj
2006-10-26 08:01 (ссылка)
да почти все приблизительно в курсе:
http://community.livejournal.com/sup_ru
http://community.livejournal.com/no_sup
- слухи, домыслы, параноидальные воросы и расплывчатые ответы.

посему результаты опроса весьма показательны.

(Ответить) (Уровень выше)