Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет 88 ([info]88)
@ 2012-11-06 20:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Откройте для себя силу аффирмаций.
Entry tags:ЖАН-ПОЛЬ САРТР

Всем чмоки в этом чате
Я по-прежнему пишу. Чем еще заниматься?



(Добавить комментарий)


[info]aiveforever
2012-11-07 00:13 (ссылка)
аниме посмотреть, чай попить, фиф почитать, наткнуться на невменяемых угличский пиитов и узнать много нового и не только о себе (с) %-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2012-11-07 09:51 (ссылка)
Не смотрю аниме((((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aiveforever
2012-11-07 15:09 (ссылка)
посему?
есть вполне себе ничего...я тоже не смотрел до недавнего времени..
а ща чет "втянулся" - даже странно сие

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2012-11-07 18:30 (ссылка)
Я считаю, что аниме интересно только дегенеративным и морально опущенным людям, например, пустой бездуховной молодежи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aiveforever
2012-11-07 18:51 (ссылка)
ну хз, иногда надо расширять свой "кругозор" или как это и просто посмотреть вместо сериала ибо видеоэкологическое голодание)

хотя из 10 того что я скачала, 7 я удалила только после 3 секунд просмотра.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-11-07 19:17 (ссылка)
сама посмотрела огромную кучу сериалов и только сейчас поняла, что зря провела время. читайте лучше мангу

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-11-07 19:18 (ссылка)
Манга, кстати, тоже грозит стать бесконечной это очень надоело! но как сейлор мун кончилась, так и наруто кончится

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aiveforever
2012-11-07 19:18 (ссылка)
натуро это кто?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aiveforever
2012-11-07 19:24 (ссылка)
нет, я походу для ся я сделала подборку или как это? как в плане худ/истор-книг с войнам и Македонцами, так и тут - искл идут только мече-войномордо-бои))
сейлор мун скачивала подруге и смотрела уже потому что в децтве смотрела "по просьбе подруги, когда у нее собирались семейные друзья и хавали у телика", и потом по воплям Женьки и просьбе посмотреть - но кажется какой-то сезон просто промотала ибо че то там как-то не то, а потом решила - ну "если есть сие искусство то ндб оно кому то надо", то есть по принципе чтения антропоморфной зеленой белочки

то есть после сниженного на балл экзамена по социологии культуры и вопли препода, что культуролог дб смотреть не только то, что приятно вкусу, но и "аватар" (не смотрела), аниме (рекламное) и еще какую-о муть типа сантабарбары ибо это "культурные плевки" данного общества

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chbi
2012-11-07 01:08 (ссылка)
Либо этот кобель, либо я. Он, гад, паскудством занимается прямо не выходя из дома, на глазах, можно сказать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2012-11-07 09:53 (ссылка)
Мне, честно говоря, наплевать. Некоторые люди все время оглядываются на невидимого врага. А что скажет гомофоб? А что подумает антисемит? А не рассердится ли ветеран битвы при Ватерлоо? А не осудит ли Римский Папа? Не линчует ли нас Куклуксклан?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jagaman
2012-11-07 15:28 (ссылка)
Журнал, который читают все, кому не смешно от фамилии де Соссюр, а, может быть, наоборот, - смешно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

как-то раз восьмого марта
[info]88
2012-11-07 18:37 (ссылка)
Бодрияр Соссюр у Барта

(Ответить) (Уровень выше)