Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет __vemod__ ([info]__vemod__)
@ 2008-07-30 09:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И вновь продолжается цирк

Цены на продукты растут каждый день!

Граждане не имеют возможности обеспечить себя самым насущным, многие просто голодают. И это в стране буквально жиреющей на нефтедолларах.

Стабилизационный фонд, распухший за годы высоких цен на нефть, лежит мертвым грузом в Соединенных Штатах, вместо того, чтобы идти на повышение благосостояния граждан.

Государство не может и не хочет заботиться о своих гражданах. В таком случае мы, граждане, сами позаботимся о себе.

Мы начинаем - и призываем всех последовать нашему примеру - есть в дорогих заведениях, не расплачиваясь по счету.

Мы не совершаем преступления, на такой шаг нас толкает жизненная необходимость.

Те, кто не имеет возможности прокормить себя, имеют на это право.

Ешь бесплатно!

 

У граждан на жратве прям сдвиг. Помню, лет 12 назад было - "ешь богатых". Теперь - "бесплатно". Но идея хорошая. Неплохо было бы если б они своими выходками разорили мне под окнами иль-патио. Заебла эта отстойная рыгаловка; как контингентом, там и вообще - существованием.