Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет __vemod__ ([info]__vemod__)
@ 2010-07-06 21:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наши- не наши
Не думал, что меня пробьёт на подобную телегу, но вот что я вам скажу. Воевать на стороне нашего врага и быть заодно с этим врагом -- это не одно и то же. Примерил на себя - вот я, простой карельский парень, моя деревня отошла к ссср по праву сильного. Всё, что я с детства помню - озеро, лес, скалы, гравийную дорогу -- всё это больше не моё и я похоже никогда не смогу вернуться к себе домой. Что делать? Смириться? Примкнуть к немцам и вернуть себе свой дом? Я бы примкнул. Лучше попробовать и пожалеть потом, чем сидеть на жопе и тихо злиться.

Больше я не буду выступать по поводу эстонских дедков, регулярно стрелявших в солдат советской армии. Как кто-то умный сказал - это не правда борется с ложью, это одна правда борется с другой правдой.


(Добавить комментарий)


[info]markscheider@lj
2010-07-06 14:35 (ссылка)
я такую сильную неприязнь испытываю к коммунякам, что понимаю, какие мотивы были у тех, кто шёл воевать против ссср за команду 88.

не понимаю, какие мотивы были после того, как поступал приказ сжечь пару хохляцких деревень, но какие были до того - понимаю отлично.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]__vemod__@lj
2010-07-06 15:32 (ссылка)
Жызень, сука, сложная хуйня.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_angry_@lj
2010-07-07 02:08 (ссылка)
Да, это сложная тема.

(Ответить)