Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет __vemod__ ([info]__vemod__)
@ 2004-01-14 22:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Кю
Музыка:kin 1691

Погибаю бля!!!
Вернулся из поездки в один из совецких городов. Как? Никак. Наши, нормальные деньги они не принимают. Не принимают и нормальные баксы. Это там статья и 50 лет расстрела. Кругом страх и шухер. Мне так показалось. Всё очень небогато и, хотя и мило, но ощущение неприходящей жопы... этакий, как я это называю, абстрактный пиздец. Я как-то строчил здесь, что не очень люблю за свой счёт отмечать дни рождения неизвестных мне покемонов. Из этого, как некоторые ошибочно решили, совсем не следует, что я люблю за чужой счёт отмечать дни рождения неизвестных мне покемонов. Нет. Они мне просто похуй. Вместо этого я люблю за чужой счёт побаловать себя. Это такой нелегальный вид спорта. Но если это (нет, не это, а за свой счёт) предлагает симпатичный человек, которому ни я ничего не должен, ни он мне, то почему нет. Ну так вот, вся поездка в оазис мне стоила 20 рублей, которые я потратил на журнальчик на вокзале в москве.

Ещё я заработал себе жесточайшее ОРЗ, теперь мне плохо, как плохо биомеханическому мутанту быть не может. У меня слезицца морда лица (сегодня даже пришлось покинуть поезд на Бот. Сад), жжёт в носу и прочее. Сегодня на мне производители салфеток сделали неплохие деньги.

Доллар падает, что делать и не знаю даже. Короче, КГБычно, все пидарасы. А, вот, про пидарасов! Сегодня в огоньке прочитал преуматнейшую статью про московских дружинников. Всем читать. Шедевр ебанутости, как со стороны пациентов, так и со стороны автора. Там же есть про Богомолова и Епифанцева. Масштабы дарования несопоставимы, но тем не менее... Короче, я приятно провёл 20 минут своей сопливой-в-данный-момент-по-колено жизни.