Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет _chuvi_ ([info]_chuvi_)
@ 2005-07-21 16:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Собирательство и коллекции.
На столе с компом у меня стопочка аккуратно сложенных израсходованных енторнет, мтс и мегафон-карт. И выкинул бы, да жалко. Вроде с одной стороны и бесполезные вещи, но может чего и пригодятся, хотя маловероятно. В письменном столе лежит около сотни старых проездных билетов, аж с 1997 года. Или вот монетки со сдачи получу, а на обороте рисунок какой с городом или юбилейные и, ежли аналогичной такой нету, в банку-копилку из-под мелких леденцов складываю. Раньше такие баночки в совецкие времена продавались жестяные со съемной крышечкой.

Еще книги собирал, пока на компе склад из оных не стал организовывать, но особенная тяга к старинным фолиантам сохранилась до сих пор. Также гвоздики, винтики, шурупики, радиоэлементы, фторопласт и прочее, но это уже с нашей конторы на всяк пожарный стаскиваю. Еще гитары коллекционирую, пока есть акустическая, бас и электро-, но скоро к концу года должна появиться гитарка мастеровой работы. А что собираете и коллекционируете вы сами лично? Любопытно до колик в подреберье.


(Добавить комментарий)


[info]wodka_with_milk@lj
2005-07-21 05:15 (ссылка)
Плюшкин, а я пробки собираю. Пивные%)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_chuvi_@lj
2005-07-21 05:29 (ссылка)
и сколько штук уже, или в граммах))
я в децтве пробки пополам сгибал и при помощи паяльника всяких дровосеков и жывотных делал)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wiktor@lj
2005-07-21 06:35 (ссылка)
Ножи. Книги. Музыку. :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_chuvi_@lj
2005-07-21 09:58 (ссылка)
хы, про музыку я умолчал) да я когда коллекционировал, но диски с музыкальными записями

(Ответить) (Уровень выше)


[info]afony72@lj
2005-07-21 08:15 (ссылка)
Грибы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_chuvi_@lj
2005-07-21 10:02 (ссылка)
это хобби может? я вот не представляю как их коллекционировать, если токмо собирать, в таком случае, да)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]minipiga@lj
2005-07-21 10:02 (ссылка)
я собираю просто все подряд.
в основном кошек. мужа моя меня погонит скоро в шею, потому как это невыносимо.
а выносимо это быть не может ибо любимое не выношу.
ну и как следствие я собираю когти, усы, шерсть (это по коврам), расшвыренный сухпай и наполнитель для горшка.
еще всякие мелкости, которые обычно к утру скапливаются на полу, потому как на шкафу они имели недостаточно эстетичный вид.
ну и конечно я собираю царапины и покусы.
такая вот коллекция... да-с, не создавай себе кумира!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_chuvi_@lj
2005-07-21 10:06 (ссылка)
какой обширный список) у меня вот один кот, но я за ним не слежу, за ним родительница смотрит, хотя иногда когда под руку попадется я его глажу и тискаю) вообще в кошках что-то есть, даже несмотря, что собак я уважаю несколько больше, но вот родительница собак таких как мне нада не выносит) потому и не имем в настоящий момент
а вообще хорошая у вас коллекция)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]minipiga@lj
2005-07-21 10:21 (ссылка)
спасибо-спасибо! с разгону прочла "...родительница собак таких как мне надо не вЫносит..." ужаснулась!
пора в опуск)) или разврату в жизни прибавить, а то черте что в глазах)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_chuvi_@lj
2005-07-21 10:31 (ссылка)
я запятые иногда забываю, тем и грешен - потому как тороплюсь вечно)
отпуск - это оптимистично, я вот как раз в нем и нахожусь, жаль у меня он кратковременный, и скоро подходит к концу, но мне и работа не напрягает ) как в анекдоте)

(Ответить) (Уровень выше)