Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


October 9th, 2011

(no subject) @ 10:57 pm

В СИЗО помер директор элитной школы, обвиняемый в "покушении на приём взятки".
То есть родитель принёс налик, директор брать не стал, мож почуял чего, деньги передали охраннику, а чувака в СИЗО, где он и помер вроде как от инфаркта.
Как я не люблю школьных работников, но всё ж странновато как-то. Ну, скажем, объявили ему цену адвоката и детектора лжи под миллион - вышел бы, отработал. Чего так волновался-то, что инфаркт схватил? Мож его отпедофилить хотели? Или и вправду честнейший был человек?

Кстати у Вас есть ещё прекраснейший способ посадить в тюрягу директора школы
"По нормам СанПиНа, в один класс могут быть зачислены не более 25 детей.
Однако руководство школы проигнорировало эти правила
"... за что директора привлекла прокуратура
или, к примеру
"у двух учителей школы оказались липовые дипломы об окончании Орехово-Зуевского педагогического института",
что, собственно,  частенько бывает., потому как поступают на учителей круглые троечники, а доучиться они не в состоянии.

Ну и не забудьте  {пред}положить, что в столе у директора диск порнухи,  а интернет без контент-фильтра .
Сразу прилетят..
--------
Я кстати ни разу не вижу никакого преступления у бедняги. Ну создал он элитный ореол, ну несут родаки бабки тоннами, чего плохого-то? Что ж им, богатым, вместе с быдлом учиться что-ли, что, вместо приличного кокаина разбодяженную траву курить? Нет денег - иди в районную школу, их тысячи.
А вот классы более 25 человек - преступление против образования однозначно.
 

Comments

 
From:[info]veniamin1@lj
Date: October 9th, 2011 - 03:24 pm
(Link)
А ты знаешь борец за справедливость как я сюда попал?
Я увидел твое название в меняющейся строчке названий из газеты ЖЖ.
Написал ты общую, недоразвитую хуету. Грамотным логическим и фактическим анализом и не пахнет.

Так как ты борец против взяток, то скажи сколько ты сам дал, чтобы твой, и на хуй никому не нужный пост,
поместили в эту ебучую, гнусную просталинскую газету?
С уважением к размеру взятки

Терорист - сионист.

Да у тебя ещё и пост, в который не всякий захочет заполнять эти блядские буквы.

Сколько же с тебя за это содрали??
From:[info]ideas_alabaj@lj
Date: October 9th, 2011 - 03:56 pm
(Link)
+1

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя