Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Немотивированная агрессия? @ 08:58 am

Накануне на 50 километре автодороги Находка – Лазо – Ольга - Кавалерово в районе поселка Орел произошло лобовое столкновение автомашины «Тойота Краун» с мотоциклом «Хонда ХР 250». За рулем мотоцикла находился 26-летний мужчина. От удара мотоциклист погиб на месте. Его пассажирка получила тяжелые травмы, была доставлена в реанимацию, где впоследствии скончалась. Водитель мотоцикла и его пассажирка были без мотошлемов, отмечают в полицию региона.

После этого на место ДТП на автомобилях прибыли несколько молодых людей, которые стали избивать водителя и пассажира «Тойоты». От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. Пассажир был доставлен в городскую больницу Партизанска. Медики диагностировали ему открытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. Погибшему в результате избиения водителю было 48 лет. Пострадавшему пассажиру 26 лет
http://globalsib.com/18033/
--------
Депутат или мент?.... )

Вот эта оговорка пресс-службы МВД "Водитель мотоцикла и его пассажирка были без мотошлемов" особо умиляет. Видимо от того и умерли.
 

Подфартило детям (и родителям) @ 09:40 pm

Многодетность освобождает голову от всякого хлама. Мыслей больше чисто бытовых и шума больше, в то же время как-то не остается времени на такие дискомфортные вещи. Вообще я считаю, что все проблемы от безделья, поэтому у нас все хорошо, безо всяких депрессий. С шестью детьми какие тут депрессии, сплошное веселье с утра до ночи.
http://www.pravmir.ru/elena-fortuna-polyubit-mozhno-lyubogo-rebenka/

Согласен.
 

(no subject) @ 11:44 pm

Огайские ученые доказали, что все женщины - зоофилы.
http://mtrpl.ru/libertines/
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя