Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Дайте же мне листок @ 12:11 am


Не хотелось бы так остаться без моря,
Не хотелось бы так захлебнуться на мели.
Заветные "если бы" позволяют захотеть,
А будничные "но" не дают нам до моря идти.

Слышно, скучно и хочется вдвоем
Спать, знать лекарство от вина.
Дайте найти мне новые слова,
Дайте, дойти до дна.

Припев:
Я нарисую тот день,
Где летаю; тот день,
Где пою я.
Тот день! Тот день!

И увижу чайку я в полете,
Я в небе, не в болоте,
Я в тот день, ___ в тот день.
Дайте же мне листок ...

Опасно ночью, неинтересно днём,
И камень летит, прорастает семя из него.

Слышно, скучно, оно ломает тебя пополам,
Гости кости кладут себе на стол
Дайте найти виниловые слова,
Дайте, дойти до дна.

Я нарисую тот день,
Где летаю; тот день,
Где пою я.
Тот день! Тот день!
И увижу чайку я в полете,
Я в небе, не в болоте,
Я в тот день, ___ в тот день.

Я нарисую тот день,
Где летаю; тот день,
Где пою я.
Тот день! Тот день!
И увижу чайку я в полете,
Я в небе, не в болоте,
Я в тот день, в тот день.
Дайте же мне листок ...
-----------
суки, последний раз я плакал над "белым бимом", году так в 78-м.
Пробили.
Поубивав бы.
 

если человека нельзя спасти, это еще не значит, что ему нельзя помочь (с) БФ Вера @ 12:32 am

- Папа - это не про тебя.
- Ага, а чо не так?
- Ты скажешь - я не могу помочь, терпи.
-----
Запомнил, значит, как руку вывернул градусов на 200, прыгая с качелей,  и я отвез в травмопункт, и мы час ждали, и я говорил - да чё ты, щас ренген и вправят, а через часа два ренген и правили без наркоза, а он даже не кричал, потому что ТАК кричать сил не хватит.
И вправили и зажило.
А я не доктор лиза не хрена...
Говорил я, сволочь - до свадьбы заживет...
А зажило раньше...

Вот такое я, оказывается,  говно.
Ну и ладненько...
--------------
Кстати сам факт претензии радует - иной бы промолчал, значит всё-таки верит, ага.
 

Как все знают, если Европа введет Санкции мы ударим по Воронежу... @ 12:44 am

Бомбардировка Воронежа


Оказывается, уже была. В городском саду устроили детский праздник.
"Чтобы выступить на летней эстраде, мальчишки и девчонки съехались из разных школ Воронежа, некоторых привезли на автобусах из пригорода"

В это время непонятный самолёт прилетел из ниоткуда и сбросил бомбу на сад Пионеров.

"250-килограммовая бомба в одночасье оборвала жизни трехсот ребятишек, оставив на месте детского праздника большую воронку. Некоторые из краеведов, лично при этой бомбежке не присутствовавшие, утверждают, будто эта цифра завышена. Однако очевидцы трагедии считают, что жертв было даже больше. Кроме детей в тот день погибло много взрослых. И десятки людей получили тяжкие увечья"

Серьёзные возражения вызывает версия немецкого бомбардировщика, потому как подразделения Люфтваффе в то время находились за 300 км. от места взрыва.
Поговаривают о заложенном наземном заряде или самолёте ВВС РККА.
Бывают же ошибки или как-то надо воспитывать ненависть народа к оккупантам. Дело о той бомбардировке до сих пор не разгадано и кроме версии сумасшедшей немецкой девушки пилота - официально нет. Документы, кстати, того немецкого бомбардировочного полка, который тогда стоял в Курске, ближе всего к точке взрыва - в Вашингтоне.


Подробности здесь: 13 июня 1942 года - бомбардировка Воронежа

 

(no subject) @ 10:37 pm

я не сомневаюсь, что продовольственная безопасность страны улучшится!
Мы станем больше производить!

А продовольственная безопасность жителей этой страны - ухудшится.
Мы снова станем жрать что дают!

Ура, товарищи!
 

Я чёт не понял, где стошнее сжыть @ 11:34 pm

Подросток был убит, когда подменял на смене отца
Тело 16-летнего подростка было обнаружено в подмосковной Рузе на территории автомобильной стоянки ранним утром 6 августа.

Предприниматель застрелил гастарбайтера из охотничьего ружья на территории промзоны на востоке столицы. После расправы над 23-летним уроженцем Таджикистана Мухамеди Норовым мужчина запрыгнул в свой «Додж» и скрылся с места происшествия. Предположительно поводом для убийства стал конфликт между коммерсантом и работодателем.

Проблемы ... толкнули на страшный поступок 37-летнего юриста, жителя подмосковного Жуковского. Мужчина выбросил из окна 9-го этажа маленькую дочь, а после зарезал свою бабушку.

Сразу две бригады «скорой помощи» подверглись нападению пациентов в понедельник. На Батайском проезде 24-летняя женщина устроила пьяный дебош в машине «03», из-за чего авто попало в ДТП, а на Чонгарском бульваре 45-летний мужчина избил фельдшера.

Пчелы защитили плантацию конопли, искусав полицейских

После выпитой бутылки коньяка свел счеты с жизнью 15-летний подросток на Первомайской улице в ночь на вторник. Он выпрыгнул с 4 этажа и получил смертельные травмы, упав на козырек подъезда.

В Москве два наркомана разбили в общей сложности не менее 30 автомобилей

Оголенный провод зарядного устройства стал причиной смерти 17-летней москвички Екатерины, решившей полежать в ванне с планшетным компьютером.

Не выдержав измены мужа, решилась на роковой поступок 27-летняя женщина в подмосковном Звенигороде. В субботу она выбросилась из окна пятого этажа с 2-летним сыном. Мать погибла, а ребенок чудом выжил.

Полицейский сломал руку, выпрыгнув из окна 2-го этажа при попытке сбежать от особистов, поймавших его на взятке. 37-летний сотрудник вневедомственной охраны УВД ЦАО за минуту до задержания получил полтора миллиона рублей за прекращение уголовного дела.
Это - Один день жизни столицы http://www.mk.ru/incident

От обстрела жилых районов Донецка погибли 4 мирных жителя, 18 ранены
Это - один день жизни Донецка

Кстати во время кризисов уровень преступности падает минимум в 4 раза, самоубийств минимум вдвое, это общеизвестный факт, тем самым СРЕДНЕЕ число убиенных становится даже НИЖЕ.
 

Канадские мястники плачют @ 11:41 pm

"Мы очень разочарованы, в последние годы мы очень много работали, чтобы соответствовать техническим требованиям, очень строгим в России", — заявил в четверг глава канадского Совета производителей мяса Джим Ло (Jim Law).

Он также выразил обеспокоенность судьбой тысячи контейнеров с замороженной свининой, которые уже отправлены в Россию морским путем. Стоимость этой партии составляет 50 миллионов долларов. "Мы надеемся, что правительство (Канады) будет тесно сотрудничать с российскими властями, чтобы позволить нам перенаправить эти продукты на другие рынки или вернуть в Канаду", — сказал представитель производителей свинины.
...
Напрасно канадцы ждут бабки домой,
Им скажут - они зарыдают.
По паспорту мясо сгнило за кормой,
В реале - в Москве доедают.
http://biblioglobus.livejournal.com/2283848.html
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя