Блокада Крыма закончилась @ 01:16 amАксенов: Крым с радостью готов сотрудничать с Зимбабве http://newsland.com/news/detail/id/1475160/В этой стране 100% людей миллионеры! http://www.ellf.ru/world/24589-zimbabve-strana-bednykh-millionerov.html Надеюсь у нас тоже все обогатятся, как в Зимбабве! (no subject) @ 01:28 amКак наши люди в Украине обеспечивают потери Украинской Армии и получают за них награды: Муженко и Гелетей знали о наступлении войск РФ, но обрекли солдат на кровавый прорыв, - Бутусов про Иловайск http://censor.net.ua/news/306596/mujenko_i_geleteyi_znali_o_nastuplenii_voyisk_rf_no_obrekli_soldat_na_krovavyyi_proryv_butusov_pro_ilovayisk всё думал-гадал, зачем же я зимние маски мотоциклиста заказал? @ 02:28 am Наитие, видать. кажется январь будет горячим оттепелью... --- http://lj.rossia.org/users/kambodja/Каак все выйдут 15го января за Навального! Кааак ножкой топнут! Кааак в ладошки хлопнут! Скажет Вова Путин: - Ай, боюс, боюс! - и убежит далеко-далеко!Плакатики главное с ленточками не забыть! ---- Цей чувак всю правду видит! Где-то в Запарижье @ 02:35 am Бульвар Шевченко. Голубой чувак убивает двуглавую курицу Еврейский, естественно, заговор сахарного дерева @ 02:53 amОригинал взят у avmalgin@lj в Фейсбук нам больше не помощникМосква. 20 декабря. INTERFAX.RU - Facebook ограничил для российских пользователей доступ к странице, на которой была организована встреча сторонников оппозиционера Алексея Навального.
"В Роскомнадзор из Генпрокуратуры по линии немедленной электронной формы взаимодействия поступило требование ограничить доступ к интернет-страницам в фейсбуке, на которых содержатся призывы к несанкционированным массовым мероприятиям", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский в субботу.
Он уточнил, что данное требование сделано в рамках закона номер 398-ФЗ. "В настоящий момент требование Генпрокуратуры исполняется", - заявил Ампелонский.
Ранее в фейсбуке сторонники Навального создали страницу, на которую подписывались все желающие. На данной странице сообщалось о предстоящем 15 января вынесении приговора Навальному, в связи с чем предлагалось поддержать оппозиционера. По информации организаторов, на момент блокировки страницы на нее подписались 12 тыс. человек.ОТСЮДА ------------ О ваще ведает что тварит? Жедайдовская тварь! Будет страшно весело, скоро пограбим магазы, пожжём бырыг!!! @ 06:23 pmhttp://www.svoboda.org/content/article/26754209.html При любой конфронтации у властей, у законодателей будет зарплата в 400 тысяч рублей и бутерброд с икрой в Госдуме за 26 рублей. При этом у него под задницей "Ауди А8", водитель, секретарша, офис, его зарплата – это почти чистый доход. Сегодня они реально могут ставить над гражданами эксперименты, как над кроликами. Цинизм абсолютный! Я уже говорил не первый год, на любом государственном учреждении можно транспарант вывесить: "Да, мы офигели, ну и что? И что вы сделаете? Ничего вы не сделаете!"
– Правильно ли я понял, обыватель будет платить больше, терпеть и жить дальше? У меня будут жечь магазины, у Грудинина трактора, дома – Более того, он будет таких предпринимателей, как я, и фермеров, как Грудинин, считать сволочами, но меня больше. Власть будет доказывать, что она не виновата, ей нужно найти врага. Сейчас враги для граждан – это мировая закулиса, США, Европа, а когда закончатся внешние враги, появится внутренний – торговля. В подорожании цен у нас традиционно виновата условная розничная торговля, сетевая, не сетевая, не имеет значения. Все – барыги, спекулянты и торгаши! Это внедряется в сознание сто лет. – На что вы намекаете? – При любой революции громят всегда магазины. Поверьте мне, я не пацан со стальными яйцами, я прекрасно понимаю, что первыми жгут магазины, где бы это ни происходило. – И что, чемодан – вокзал – Европа? – Да, чемодан – вокзал – Европа. Для всех! И для меня, и для Грудинина. У меня будут жечь магазины, у Грудинина трактора, дома, спалят парк, вот этот красивейший детский сад, похожий на сказочный замок, который он построил в совхозе. Будут здесь кого-нибудь вешать. Я изучал историю 1917 года. Как свидомиты жируют на санкциях против России: @ 06:30 pmОригинал взят у ibigdan@lj в Что будут есть на Новый Год в Украине? Как знает каждый ватник, в Украине сейчас страшный кризис, обнищание населения и гривна упала. Про гривну правда: год назад за доллар давали 8 гривен, сейчас на свободном рынке - 18.5 гривен. То есть падение более чем в два раза, и больше чем у рубля (текущий курс - 63 против 35 в прошлом году). Но при этом украинцы не паникуют, не несутся толпами в магазины скупать телевизоры и макароны, не штурмуют обменники. Почему?Я вижу три причины, расположу их в порядке от самой слабой до самой важной. ( продолжение под катом )--------------------------конец цитаты Не, ну не сволочи? Устроили здесь кризис и погром рубля, а сами там жируют? А нам их грёбаный крым с домбасом кормить??? У нас в полтора раза всё уже дороже и ритейл обещает ещё +40%! Лошадиная фамилия @ 06:42 pm Я бы назвал мероприятие "Спутник и погром" но эта торговая марка уже скомпрометирована : @ 06:48 pmОригинал взят у leonwolf@lj в Подробно про казус Фейсбука и "согласованные акции"Я создал ФБ-ивент "Народный сход для обсуждения приговора Алексею и Олегу Навальным" около 19.00 мск в пятницу, потратив на это примерно три минуты своего времени; ровно 24 часа спустя Фейсбук заблокировал этот ивент для всех пользователей, указавших Россию в качестве своего места жительства. ( Читать дальше ... ) До встречи вечером 15 января на Манежке!
Ex commentus a-n-d-r-u-s-h-a @ 10:06 pmМосквичи тоже скорые пропускают и пешеходов, кстати... Но это не принесло счастья чёто...Абидна, да! Выброшу, пожалуй мусор в форточку, насру на тротуар и набью морду пешеходу! Ведь я старался быть человеком! А всё равно стал хайлом ! Суки-еврепейцы опять обманули! Выполнение обрядов не лишает проклятья! Нет уж, лучше выброшу, насру и набью! Только так я стану самим собой! Я свободен! Я руский! И кстати про пропускание скорых и пешеходов в приличных странах @ 10:27 pmВот моё мнение, что это - навыки. Мне в 6 лет в детском саду показали диафильм про навыки. Он был советский и занудный. Про навыки уборки кровати, чистки зубов, мытья посуды за собой. В 6 моих лет он меня потряс тогда. И я его не забыл. Я не забыл, что Навык — деятельность, сформированная путем повторения и доведения до автоматизма.Я не забыл, как путём повторения и доведения до автоматизма, последством публичного унижения, посредством издевательства над личностью, посредством формирования "общественного" "мнения" нужно формировать навыки. Так что страна, где всегда пропускают пешеходов и скорые в сравнении со страной, где НЕ всегда пропускают пешеходов и скорые - несомненно куда тоталитарнее и опаснее. При условии, что пешеход может сломать зеркало, а скорая слегка притаранить тОрмоза, конечно. ли @ 10:34 pmНе, вы не представляете, как это противно Тихо-спокойно подходишь к СЕЛЬСКОЙ (хотя и в новой Москве) дороге с парой дитей. Переход не обозначен, то есть, если у них есть регистратор, их оправдают. Стоишь, ждёшь пока проедут. Они начинают завидя пешеходов тормозить с юзом и заносом (на нас есссно) ----------- КАК ТЕПЕРЬ Я ОБЪЯСНЮ ДЕТЯМ, КАК НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ? ---- Теперь я им грю - вы прячьтесь от водителей в кювете, чтобы они вас не заметилили. ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ НАЛЕВО - НАПРАВО- СНОВА НАЛЕВО и если дебилов нет - выскакивайте А если есть - выходите на дорогу и будьте го товы соскочить в кювет, есличо, а потом оказать дебилу помощь вызвав 112! Вопрос к психологам и тем кто в теме @ 10:54 pmА почему во многих сообществах (кажется в феминистках тоже) отзеркаливание поста приводит к бану (запрету)? У некоторых это даже в правилах есть. Это психологически правильно? Или это защитные механизмы как раз агрессора, а вовсе не жертвы? Ага. Офигенно, он, видимо, прав!Хотя, возможно, и лев! @ 11:16 pm
|