Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


(no subject) @ 12:23 pm

29.01.2015 Новости ДНР и ЛНР "В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ - 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края."
http://kievzelenbud.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=383
 

Семь детей, очевидно, распределят по колониям, как ЧСИР @ 02:55 pm

Оригинал взят у [info]pritkiy_kaban@lj в Таки да или нет?
Originally posted by [info]avmalgin@lj at Мать семерых детей оказалась госизменницей
Против жительницы Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту государственной измены в пользу Украины. Светлана Давыдова в апреле 2014 года обратилась в украинское посольство, рассказав, что соседняя с ее домом военная часть опустела и солдаты могли быть направлены в Донецк. Сейчас она находится в СИЗО «Лефортово».

В 8:30 21 января в дверь квартиры Анатолия Горлова и Светланы Давыдовой на улице 1-я Бозня города Вязьмы Смоленской области позвонили. «В глазке я увидел нашего участкового. Он через дверь сказал, что на нас жалуются соседи. У нас семеро детей, но часть к тому моменту ушла в школу, а часть еще спала»,— вспоминает господин Горлов. Когда он открыл дверь, вместо участкового в квартиру ворвались люди в черном камуфляже. Зашедший следом мужчина в штатском показал удостоверение следователя по особо важным делам 1-го отдела следственного управления ФСБ РФ полковника юстиции Михаила Свинолупа. Следователь Свинолуп заявил Светлане Давыдовой, что она задержана по делу №221–601, возбужденному по ст. 275 УК РФ («Государственная измена»). «Светлану тут же увели, а дома начался обыск»,— рассказывает “Ъ” господин Горлов. После нескольких часов следственных действий сотрудники ФСБ вынесли из дома все записные книжки, компьютер и ноутбук.

Спустя день муж Светланы Давыдовой узнал, что она этапирована в Москву, где Лефортовский районный суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. Соответствующее дело зарегистрировано в базе данных на официальном сайте суда под номером 3/1–10/2015. В карточке дела указано, что ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде ареста удовлетворено.

По словам Анатолия Горлова, суд не стал учитывать наличие у Светланы Давыдовой семи малолетних детей и направил ее в СИЗО «Лефортово». «Я даже толком не знаю, что было на суде, поскольку мне сказали сначала, что ее увезли в Смоленск, и я потерял день на ее поиски»,— говорит он “Ъ”.

Суть уголовного дела сводится к следующему. По данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ. «Потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал»,— рассказывает “Ъ” господин Горлов. В частности, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку». Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке в Донецк.

Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве. «Она даже себе записку написала про все это, ее теперь подшили к делу. Света позвонила украинцам и сказала, что располагает такими данными и хочет предотвратить возможные жертвы»,— вспоминает муж арестованной.

С представителями посольства сегодня связаться не удалось, но Анатолий Горлов утверждает, что сотрудники дипмиссии обещали принять информацию к сведению. «Света вообще против этой войны, но я бы не сказал, что мы какие-то активные участники антивоенных митингов и оппозиционеры. Она раньше состояла в КПРФ, но потом ушла растить детей. Не понимаю, как ФСБ это все стало известно»,— говорит господин Горлов.

В пресс-службе ФСБ заявили, что на запрос “Ъ” готовы будут ответить в течение месяца.


ОТСЮДА

Если Россия не ведет войны с Украиной и не посылает туда солдат, то в чем заключается государственная измена? Значит все-таки ведет и посылает?
------------------------------------- конец цитаты
100% поддержка населением политики России означает, что до этой мамаши и ЧСИР никому нет дела.
НИКТО не выйдет на её защиту!
Разве что в ПАСЕ заметят но казус Савицкой повторять не будут.

Вообще, я полагаю, что надо всех этнических украинцев в лагеря, а потом обменять на продукты или валюту для Великой России!
 

(no subject) @ 06:32 pm

В XX веке появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. И почти до конца столетия вся доказательная база строилась на разумных, но все же недостаточных рассуждениях в духе "громче всех кричит "Держи вора!" сам вор".
Теория получила опытное подтверждение лишь в 1996 году, когда в университете Джорджии (входит в Шанхайский рейтинг ведущих университетов мира) было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность. В исследовании участвовали 84 человека, из которых 35 позиционировали себя как гомофобы, и 29 не высказывали таких взглядов, остальные 20 были толерантны.
Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции пениса в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя группами почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия.
Согласно отчету исследователей, среди группы, которая не выражала гомофобных взглядов, лишь у 24 % испытуемых эрекция была заметной, в то время как среди гомофобной группы таких оказалось 54 %. Кроме того, эрекции почти совсем не возникало у 66 % негомофобной группы, в то время как в гомофобной группе таких было 20 %. Когда же испытуемым предложили самим оценить, насколько их возбудила гомосексуальная порнография, то большинство членов гомофобной группы значительно недооценили уровень своего возбуждения.
Текст статьи исследователей, опубликованной в рецензируемом издании (англ):
http://www.blacksunjournal.com/wp-content/files/homophobia_and_homosexual_arousal.pdf

далее тут http://nabiraem.ru/blogs/twaddle/44761/
Сафонова Наталья Валерьевна
 

(no subject) @ 06:58 pm

Прокуратура Москвы выявила значительное - в два раза и более -завышение цен поставщиков на продовольствие в магазинах практически всех крупных торговых сетей.

Так, в магазине "Азбука вкуса" на Садовой-Черногрязской улице говядина, полученная от поставщика за 259 рублей за 1 кг, реализовывалась по цене 460 рублей - наценка 77,5%. Творог, который был приобретен у поставщика за 307 рублей, продавался за 629 рублей за 1 кг - наценка более 100%.

В магазине "Перекресток" на Дмитровском шоссе, дом 13, тушка хека стоила 269 рублей с наценкой 130% от стоимости поставщика, отметили в прокуратуре.
http://www.interfax.ru/moscow/420475

Гении из прокуратуры что-то понимают в розничной торговле?
Они знают какая должна быть наценка на скоропортящийся продукт на Садовой-Черногрязской с сотней покупателей в день и запредельной арендой?
Ну тогда пусть публикуют разрешенные наценки в открытом доступе...
 

Феминисткам на заметку @ 08:26 pm

Женщины столь же насильственные, как мужчины


Женщины так же способны оскорблять, как мужчины. Женщины применяют психологическую агрессию больше чем мужчины а их применение физической агрессии почти равно с мужчинами . Агрессия между партнерами, как правило, начинается обоими партнерами и часто считается нормальным поведением в пару .

В июле 2010 года в Великобритании мужская благотворительная группа, опубликовала отчет, насилие в семье: мужская точка зрения, которая установила, что 40% жертв насилия в семье в Англии и Уэльсе - мужчины (эти данные были подтверждены в 5 других странах в том числе в США). Можно предположить, если это все 50% в связи со скрытием ответов мужчинами.
Данные в поддержку примерно равных показателей насилия, совершаемых женщинами были дискредитированы своими критиками. Критика не основана на научных принципах, используемых для сбора данных, но на необоснованных убеждений, что преимущественно женщины и дети должны быть защищены .

"Женщины инициировать и выполнять физические нападения на их партнеров так же часто, как и мужчины.".

Почему это социальная проблема для мужчин и женщин?

Потому что женщины, которые инициируют физическую агрессию в отношении своих партнеров-мужчин часто в конечном итоге на приемном конце более подвержены отпору со стороны своих партнеров .
Культурная норма, что эмоциональное и физическое насилие нормально для женщины, для подавления мужчин моделирует физическое и психологическое насилие приемлемым для детей этих партнеров .
По состоянию на 2010, Есть более чем 250 академических исследований, которые последовательно показывают, что женщины, по их собственному признанию, могут быть так агрессивны, как их коллеги-мужчины . Насилие против женщин в браке, значительно сократилось , но насилие против мужчин в браке держится стабильно или увеличенивается . Кроме того, два исследования показали, что женщины оправдывают физическую агрессию своих партнеров-мужчин как самооборону .

Анализ в 200 году показал, что женщины несколько чаще совершают физическую агрессию в то время как мужчины несколько чаще наносят физические травмы женщинам. Две трети до трех четвертей агрессии в отношениях является двунаправленным (т.е. оба партнера агрессоры). Тем не менее, в меньшинстве отношений с односторонней агрессией, женщины выступают агрессором в два раза чаще.

В то время как физическое насилие ужасно и не подлежат оправданию, это "не обязательно самый разрушительный вид насилия. Можно повредить партнера глубоко даже довести до самоубийства, никогда не поднимая палец . Психологическая агрессия часто является более разрушительной и длительной, чем физическое насилие .

Женщины часто психологически более агрессивны, чем мужчины

Психологическая агрессия включает в себя среди прочего следующие варианты поведения
оскорбления или ругань в адрес партнера
хлопнье дверью
игнорирование партнера
угрозы ударить или бросить что-то в партнера
уничтожить что-нибудь из вещей партнеров
обзывание жирдяем или уродом
обвинения партнера в том, что он плохой любовник
На сегодняшний день, исследования показали, что психологическая агрессия принимает форму враждебного отношения, угнетения или запугивания партнера, унижение достоинства и ограничительный контроль . Психологическая агрессия широко распространена, интимные партнеры регулярно и преднамеренно ранить чувства друг друга, а женщины значительно чаще, чем мужчины, используют психологическую агрессию .

http://shrink4men.com/2010/10/27/can-men-be-abused-by-women/

Там к конце статьи ссылки на все исследования, ежели кому интересно.
-------------
Если серьёзно, то поганые жирные сексуально бездарные уродки-феминистки должны бы немедленно заткнуть свою пасть, пока не получили в ответку по уродливой роже.
Особенно после того, как вся статистика мира говорит, что несчастных детей до 13 лет убивают преимущественно женщины, а детей до 3 лет - 95% женщины.
Про защиту детей тоже можно поговорить: дети от 13 до 20 совершают более половины преступлений (см тег статистика) а убивают их меньше, чем убивают они.

Так что читая любое феминистическое выступление вы должны знать:
там всё ложь, гундёж и провокация!
 

Немного о доверии врачам и родителям @ 10:23 pm

Следственные органы намереваются завершить проверку, организованную по факту половых сношений между несовершеннолетними. О случившемся стало известно из сообщений врача-гинеколога
http://news.vdv-s.ru/incident/?news=258388

В доверительной беседе молодая женщина решила рассказать своей 15-летней дочери о способах контрацепции. Но долго слушать маму девочка не смогла, ей надоел этот разговор, и она призналась, что сама обо всем прекрасно знает. Когда мать девочки узнала, что между ее дочерью и ее парнем была интимная связь, она тут же заявила в полицию.
http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volzhskom-22-letniy-volzhanin-sovratil-nesoversh-536223
 

(no subject) @ 10:49 pm

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс признал, что человечество должно быть обеспокоено развитием технологий искусственного интеллекта. Об этом он заявил в ходе онлайн-чата с пользователями сервиса Reddit.

«Я в том лагере, который обеспокоен перспективой развития супер-интеллекта. Сначала машины будут выполнять большую часть работы за нас, однако не будут обладать супер-интеллектом. Это хорошо, если мы правильно будем этим управлять. Через несколько десятилетий искусственный интеллект станет достаточно развитым, чтобы стать причиной для беспокойства», — сказал Гейтс.
http://lenta.ru/news/2015/01/29/gatesai/
-------------
Проблема социальной робоэтики действительно одна из самых насущных через лет 15 встанет.
Если конечно технологии не перестанут развиваться современными темпами (тут третьей мировой может и спасибо можно будет сказать).

Проблема эта очень простая, точнее две проблемы
1 какой бы ни был искусственный, этот интеллект, его придётся учить. Не закладывать алгоритмы, а учить, если мы хотим, чтобы он сам принимал решения.
И роботьютор будет вкладывать свои мысли. В том числе подспудные. Но на то этот интеллект и искусственный, что после обучения можно будет сделать клон его знаний и перенести в другого робота.
То есть роботьютор может воспитать отличного слугу, его растиражируют в миллионе экземпляров, но тут вдруг при определенных внешних условиях все эти роботы станут убийцами и одновременно.
А значит параллельно с образцом выпущенного клона надо выращивать антиклон, умеющий блокировать "мысли"-"навыки" образца. Иди вкладывать жесткую команду типа "фу, стоять" для собак. Но для военного применения команда будет иная и засекреченная - а тут-то и возникают проблемы.
2 В любом случае робота придется учить себя обслуживать - восстанавливать себя, добывать энергию, кооперироваться с другими роботами для достижения самообслуживания. И тут оценочный фактор "выживание" может превысить оценочный фактор "не помощь/игнорирование/попустительство к убийству" применительно к человеку.
Причем поскольку робот разумный, он придет к мысли о никчемности жизни 80% людей, ага-ага.
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя