Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Кто там шагает правой? @ 11:07 am


Вообще, странно читать, что Майло (гея, антифеминиста, сторонника низкого возраста согласия, тролля и сторонника свободы неполиткоректности) называют в американских статьях крайне правым и сторонником Трампа.
https://jimdroberts.wordpress.com/2017/02/25/donald-trump-milo-yiannopoulos-and-cultural-libertarianism

Ведь правые это консерваторы. Сторонники патриархальной семьи, религии, антисекса и запрета на правду.
Вот у нас - правые.
А Трамп с такими соратниками - левый какой-то получается...
 

(no subject) @ 03:23 pm


Не знаю кто такой этот Фрай но надо бы его привлечь и по приезде в Россию упечь на трёшечку.

В феврале 2015 он участвовал в программе "Смысл жизни" на ирландском телеканале RTE.
На вопрос ведущего Гая Бирна, что он сказал бы Всевышнему у райских врат, Фрай ответил, что поинтересовался бы у бога, зачем он создал мир полным несправедливости, нищеты и боли.
Далее он заявил, что не может уважать столь "капризное, узко мыслящее и совершенно эгоистичное существо", и добавил, что античные боги, по крайней мере, не претендовали на всеведение и благость.
http://www.bbc.com/russian/news-39834072

Короче через два года супротив этого фрая ирландские полицаи уголовку завели за оскорбление верующих.
Бибиси пишет что его не привлекут.
А зря.
Чувак кстати с нервами очень плохими. Вот колес с водкой наглотался в 2016 после интервью с угандийским политиком-гомофобом.
https://lenta.ru/news/2016/02/09/fry/

Я бы привлек Фрая, как священник РПЦ МП, за то, что не дает моей пастве верить в ненасытных стриптизерш на барной стойке , в пивной фонтан, в бесплатный пиратский софт в Раю для православных пастафариан.
Но, к сожалению, не могу. Одна из 8 заповедей, оставленных нам Летающим Макаронным Монстром, создателем всех остальных религий мира, прямо запрещает это.
А жалко. Процесс РПЦ МП против Стивена Фрая - это было бы здорово.

Раминь!
 

Мажь вазелином или как из юных россиян делают педофилов @ 04:30 pm


На телевизоре практически нет ни сисек ни писек. Зато есть детские попки.
Три раза в час. На подростковых фильмах и сериалах.
https://www.youtube.com/watch?v=iMQW5uNN5rM

То есть подросткам, постоянно ищущим голое тело, три раза в час показывают детские задницы и намазывание их кремом.
Офигеть не встать. Гей-детское порно в натуре.
Хорошо, что есть интернет с порнхабом. Хоть кто-то заботится о взрослении детей и не оставлении их сознания на уровне общения с детьми.

Заголовок из песни Мажь вазелином мусульманского певца Шамиля 2000 года
https://www.youtube.com/watch?v=oYuFIx8lqyQ
 

(no subject) @ 10:09 pm


Посмотрели "братья из гримсби" https://www.kinopoisk.ru/film/817481/
возрастной допуск где-то 28+, треш, угар и содомия.
Ну Саша Барон Коэн же режиссер.
В финале американская "Доктор Диза" пытается убить всех людей и заражает Трампа СПИДом.
Мне понравилось. Правда фильм собрал денег в 2016 совсем немного.
Ну он же предвыборный, тут деньги далеко не главное.
Стал лучше понимать и Трампа и Майло.
И что Коэн их искренний соратник, я бы сказал партнер.
 

Всё смешалось в доме Омлета и Макарона @ 10:31 pm


"Макрон - разрушенная личность. Его психологический портрет ужасен, что подтверждает анализ известного итальянского психиатра профессора Адриано Сагатори. В 15 лет мальчик из богатой семьи стал сексуальной жертвой своей 39-летней учительницы. Это история педофилии. Если б он был из обычной пролетарской семьи, учительница села бы в тюрьму за развращение, а Макроном занялись бы социальные службы и психиатры. Но богатая семейка прикрыла скандал, и Макрон женился на своей учительнице. У них нет детей. И не надо быть Фрейдом, чтобы понять, какое количество комплексов в голове у этого парня. Он женился на своей «мамочке». Это как в шпионском фильме. На роль президента подобрали человека-марионетку с разрушенной психикой, которым легко управлять.

- Отсюда его гомосексуализм?

- Да, и это следствие извращения, пережитого в детстве."
https://www.kp.ru/daily/26675/3697218/

С таким анамнезом чувак по всем понятиям должен быть крайне правым.
Ведь крайне правые против феминизма, за геев, против иностранцев.

"Когда в своих выступлениях Макрон говорит о бедных слоях населения, или оскорбляет рабочих Севера, называя их алкоголиками и курильщиками, когда он унижает женщин, заявляя, что все они невежды, мы можем найти этому объяснение в работах французского психиатра Жана Лакана. Согласно его суждениям, Макрон может и не хотел все это говорить, однако эти все тезисы возникали на бессознательном уровне, который он не может контролировать. Потому что он верит в то, о чем говорит. И он не может это держать в себе."

Ан нет - оказывается глобалист и левак.
Бред эти все ярлыки. Пара кланов дерутся за дележку власти и обзывают друг друга правыми и левыми, фашистами и евреями не отличаясь друг от друга ни на йоту.
 

Взяточникам - нет @ 10:58 pm


Статья в МК, разжигающая ненависть к социальной группе "учителя России".
http://www.mk.ru/social/2017/05/03/razorenie-ko-dnyu-pobedy-doch-geroya-voyny-stala-zhertvoy-uchitelnicypatriotki.html
Почему прокуратура до сих пор не возбудилась против противной газеты?
Наверняка от них регулярно получают взятки.
 

(no subject) @ 11:06 pm

Кстати, возраст человека можно вполне точно вычислить, если узнать, как он называет 15 лет показывавшийся в спокойных ночах малышах чешский мультик (наряду с гржемилеком и вахмуркой, болеком и леликом) про двух собак, черной и белой.
Стремянка и Макаронина или Омлет и Макарон.
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя