Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

УРА! Все разрешения на право работы мигрантов уйдйт на олимпиаду! @ 11:27 am

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

2 ноября сотрудники УФМС провели внеплановую проверку ледового дворца "Кристалл" в Саратове, где проходил концерт  украинской группы "Океан Эльзы", а после выступления проверили у музыкантов документы.
Выяснилось, что у группы, в составе которой выступали 9 граждан Украины, не оказалось разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации.
В результате музыкантов оштрафовали на 18 тыс. руб., а организаторов концерта на 225 тыс. руб. за незаконное привлечение труда мигрантов.

Все  иностранные спортсмены и их обслуживающий персонал, а также иностранные волонтеры олимпиады по закону обязаны получить разрешение на право работы на территории РФ.
Число сотрудников и выступающих на олимпиаде как раз равно числу разрешений на работу, лимитированных на 2014 год.

Так что, москвичи, успокойтесь - официально таджиков здесь не будет

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/06/11/2013/886996.shtml

 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя