Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Ура! Мост в Крым строить не понадобится! @ 10:54 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Один из источников, общался с представителем прокуратуры “ЛНР”. Информация такая – в конце весны, начале лета, намечаются активные боевые действия в направлении Станицы Луганской из ЛНР, и в направлении Мариуполь-Бердянск-Мелитополь из ДНР. Ожидания у сепаратистов такие, что к июлю-августу этого года, большая часть Луганской области будет под контролем “ЛНР”, а в Крым буде “пробит” сухопутный коридор.
http://andrewrostov.livejournal.com/805144.html

Сэкономить 300 миллиардов рублей на строительстве и уменьшить дотационность Крыма на 100 миллиардов рублей в год позволит простое направление 5-10 тысяч российских военных специалистов на помощь Армии ЛДНР!
Представляете - небольшой блицкриг и каждый работающий человек России сэкономит 10 тыс рублей , которые потратились бы из его налогов на Крым в ближайшем году!
Ведь даже если без лишнего шума похоронить 5 тысяч военных с выплатой их наследникам 3-милионной компенсации это будет всего 15 миллиардов рублей (250 миллионов долларов) - в 20 раз дешевле моста!
Занять Мариуполь безусловно выгоднее строительства моста, это только лохоевроамерикосы не понимают!
Заодно это не даст украм стать евроаграрным поставщиком - им самим жрать нечего будет, сельское хозяйство на этих и прилегающих территориях мы уничтожим!
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя