Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Приключения жовтого чумоданчика 1970 @ 02:31 am

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Подумайте, в 1970 году можно было снять фильм
https://www.youtube.com/watch?v=DMvpF5T0NMs
с таким сюжетом

Мама очень трусливого мальчика Пети вызывает доктора, чтобы он посмотрел и вылечил от трусости ее сына. Доктор берет свой желтый чемоданчик и отправляется к Пете. Но по пути он нечаянно теряет свой желтый чемоданчик, по ошибке взяв такой же чемоданчик монтера.

После того, как доктор понял, что может случится беда, ведь в чемодане конфеты для храбрости (!) и лекарство для смеха (!), они с Петей отправляются искать того самого монтера. По пути они видят толпу зевак, которые обсуждают странное поведение бабушки, которая ходит по карнизу дома (!) и по фамилии понимают, что это бабушка того самого монтера. Бабушка поведала им, что отдала все конфеты летчику. Петю посылают искать грустную девочку Тому, которая является дочкой того самого летчика.

Найдя Тому, дети (Одни! Девочка лет восьми в мини-юбке, а мальчик того же возраста в коротких штанишках) бегут на аэродром (!), чтобы найти папу Томы, но по дороге дерутся (!) с подростками-хулиганами , которые открывают пакет с порошком и начинают смеяться над всем.

После того, как Томин папа был найден, выяснилось, что конфеты отданы укротителю в цирк, куда все и направились. Там выясняется, что конфеты съели маленькие собачки, которые напугали льва.

В итоге Петя становится храбрым, а Тома улыбается.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя