Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 2nd, 2019

(no subject) @ 11:08 pm


https://www.oatext.com/Pilot-comparative-study-on-the-health-of-vaccinated-and-unvaccinated-6-to-12-year-old-U-S-children.php

Надеюсь, что журнал захают, университет лишат финансирования, а исследование объявят методически неверным и запреят.

Карочи чуваки из государственного университета Джексона (то есть живущие на гос деньги) обратились к родителям детей на домашнем обучении (там много невакцинорованных) и сравнили по разным параметрам вакцинированных и невакцинированных детей 6-12 лет в количестве 666 штук, из них 261 невакцинированных, в основном белых (эпидемия аутизма в США касается белых и почти не касается латиносов).
Респондентами были в основном белые, замужние и женщины с высоким уровнем дохода, имеющие образование в колледже, с которыми связались и пригласили для участия в исследовании руководители своих организаций, обучающихся на дому.

Вакцинированные дети и частично вакцинированные дети , имели значительно меньшую вероятность заболеть ветряной оспой (7,9% против 25,3%) и коклюшем (2,5% против 8,4%) чуть меньшую вероятность заболеть краснухой (0,3% против 1,9%).
Однако, вакцинированные были значительно чаще, чем невакцинированные, были диагностированы с отитом (19,8% против 5,8%) и пневмонией (6,4% против 1,2%). Не было выявлено существенных различий в отношении гепатита А или В, высокой температуры в последние 6 месяцев, кори, эпидемического паротита, менингита (вирусного или бактериального).

Вакцинированные и частично вакцинированные дети значительно чаще, чем невакцинированные, имели следующий диагноз: аллергический ринит (10,4% против 0,4%),
другие аллергии (22,2% против 6,9%),
экзема / атопический дерматит (9,5% против 3,6%,
!!!!! неспособность к обучению (5,7% против 1,2%),
!!!!! СДВГ (4,7% против 1,0%),
!!!!! РАС (4,7% против 1,0%),
!!!!! любое расстройство нервного развития (то есть, неспособность к обучению, СДВГ или РАС) (10,5% против 3,1%) и
!!!!! любое хроническое заболевание (44,0% против 25,0%).
Никаких существенных различий не наблюдалось в отношении рака, хронической усталости, расстройства поведения.

Частично вакцинированные дети находились по уровню всех заболеваний на среднем уровне между вакцинированными и невакцинированными,
Полностью вакцинированные имели на 20-30% повышенные уровни по сравнению с частично вакцинированными
по болезням:
аллергический ринит (12,7% против 0,4%),
экзема / атопический дерматит (10,2% против 3,6%),
!!!!! неспособность к обучению (6,1% против 1,2%),
!!!!! СДВГ (5,6% против 1,0%),

Вакцинация была тесно связана как со средним отитом, так и с пневмонией, которые являются одними из наиболее распространенных осложнений инфекции кори . Шансы на средний отит были почти в четыре раза выше среди привитых (3,8)

Вот такое вот псевдонаучное вранье!
Очевидно же, что на семейном образовании либо абсолютно здоровые и, естественно, невакцинированные дети заботливых родителей, либо часто болеющие нормальные, вакцинированные!

Как истинный демократ я призываю делать много и часто прививки от всех болезней, а антивакцинаторов загнать в тюрьму лет на 75!
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: June 2nd, 2019 - 07:38 pm
(Link)
познакомь меня с девочкой которую из макдоналдса выгнали
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: June 2nd, 2019 - 11:19 pm
(Link)
Её не выгнали, она там работает.
Иди в макдак и знакомься.
Но есличо, там лет 10 светит, помнится - 18 пока нету.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя