Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 3rd, 2019

В финляндии шиповник давят тракторами! @ 11:25 pm


В Министерстве сельского и лесного хозяйства Финляндии приняли решение запретить ввоз и продажу в стране шиповника, включив его в список вредных растений.
Шиповник, который появился в Финляндии в 1990-х, сейчас слишком разросся, а ликвидировать эти кусты "практически невозможно".
"Это та же самая проблема, что у нас с борщевиком"

А у нас яблоки и сыр, а у них - живые растения уничтожают!
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: June 3rd, 2019 - 07:18 pm
(Link)
Это так пропагандонно, что даже не пропагандонно.
(на самом деле пропагандонно, стратегия такая)
From:(Anonymous)
Date: June 3rd, 2019 - 07:42 pm
(Link)
У нас в дурке с сортирного бачка цепочка пропала однажды ночью. Длинной сантиметров 30-40. Медсестры это заметили и забили тревогу. Сначала попросили вернуть цепочку по-хорошему, потом начался тотальный шмон, в результате которого у пары психов были изъяты дроч-картинки, собиравшиеся годами из газет и журналов, попадавших в дурку, несколько килограмм чая, две бутылки с самодельной брагой (пережевываешь фрукты из передач, сплевываешь в пластиковую бутылку, на фруктах есть натуральные дрожжи, потом захуяриваешь туда сахар и воду, ставишь за батарею - через две недели готово пойло градусов на 12) и гора несъеденных таблеток, а цепочку так и не нашли. Тогда всех психов выстроили в коридоре и приказали раздеться до гола, потом наклониться, раздвинуть булки и начали ковыряться в каждой жопе с фонариком. Но цепочку опять не нашли. А потом когда вечером выносили мусор, она оказалась в бачке. Такая вот житуха в дурдоме!
From:(Anonymous)
Date: June 3rd, 2019 - 08:04 pm
(Link)
Ебло как ебло, обычный мужичок средних лет. Неси сюда своё, повосхищаемся

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя