Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Закон подлецов @ 01:13 am

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

https://www.theguardian.com/world/2019/jun/27/italian-police-arrest-18-for-allegedly-brainwashing-and-selling-children
https://www.france24.com/en/20190627-italy-arrests-18-allegedly-brainwashing-selling-children

Детей заставили поверить, что они подвергались сексуальному насилию и затем они были проданы приемным родителям

Итальянская полиция арестовала 18 человек, в том числе мэра, врачей и социальных работников, за то, что они промывали мозги детям, заставляя их думать, что их родители насиловали их, чтобы потом их можно было продать приемным родителям.

Полиция в северном городе Реджо-Эмилия произвела аресты после того, как расследование, начатое в 2018 году, выявило предполагаемую сеть лиц, которые использовали методы, в том числе электрошок, чтобы заставить детей поверить в то, что они подвергались сексуальному насилию.

Затем сеть отдавала детям приемные семьи в обмен на наличные, а подарки и письма, отправленные детям их настоящими родителями, прятали на складе, который был обнаружен полицией.

В число обвиняемых входят психотерапевты и мэр Биббиано.

Чтобы «промыть мозги» детям, арестованные подделывали детские рисунки с сексуальным подтекстом и использовали электрошоковую терапию в качестве «маленькой машины памяти», чтобы создать фальшивые воспоминания о жестоком обращении, в то время как терапевты одевались как «злые» персонажи.

Расследование под кодовым названием «Ангелы и демоны» выявило схему, выдающую себя за образцовую систему социального обеспечения для несовершеннолетних, подвергшихся насилию, хотя в действительности она была незаконным бизнесом по продаже детей, сообщает газета La Repubblica .

«По словам следователей, цель группы состояла в том, чтобы забрать детей из семей, находящихся в трудной социальной ситуации, и отдать их за деньги покупателям.

Итальянские СМИ сообщили, что речь идет о сотнях тысяч евро.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя