Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


May 24th, 2010

Массовые вбросы как дискредитация ЖЖ @ 10:30 pm

 ЛЖ превращается в "агенство ОБС (одна баба сказала)".

Скоро в топе каждый день будет новость, как милицейский генерал-депутат с мигалкой, из единой россии, привязал старушку к ручке машины, изнасиловал и поехал со скоростью 60 кмч в развлекаться с педофилами в православный пионерлагерь. От старушки, понятно, осталась лишь красная рука на ручке машины, да жёлтое пятно на потолке пионерского корпуса,  а родители пионеров  всем отрядом потом писали жалобы...

Проверять никто не собирается подобное. А зачем? И так понятно, на что способны милицейские генерал-депутаты с мигалкой из единой россии вместе с попАми.

"Новость" о междуреченских рекетирах из того же агенства...
 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]skotic@lj
Date: May 24th, 2010 - 01:51 pm
(Link)
а ЖЖ когда-то было чем-то большим?
это и есть те же слухи из очереди. или слухи в трамвае. а я слышал... а тут газеты писали... а у меня знакомый брата жены там работает, и он рассказал.
только эту очередь ты сам формируешь (в смысле ленту).
опрометчиво всерьёз к этому типу коммуникации относиться, мне кажется.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: May 24th, 2010 - 02:19 pm

Я, наконец это стал понимать

(Link)
Ну да.
Но всё-таки иной раз как-то хочется, чтобы френды опомнились, головой подумали...

Дак нет - как все на одного набросятся.
Аж жалко становится.
Милицейских генерал-депутатов с мигалкой из единой россии вместе с попАми...
From:[info]main_inspector@lj
Date: May 24th, 2010 - 02:56 pm
(Link)
Смешно Вы написали.
[User Picture Icon]
From:[info]shusharin@lj
Date: May 24th, 2010 - 05:40 pm
(Link)
не совсем так. точнее. совсем не так

а почему федеральные каналы выпуски новостей в прайм-тайм открывали надрывным и безразмерным рассказом о рэкетирах?
и почему, несмотря на заявление СКП, что у него нет подтверждения, Тулеев экстренно распорядился выставить ментов у каждой двери?

да потому что надо закрепить ментовскую оккупацию города. я уже отмечал, что были попытки привязать взрывы к кавказскому терроризму, чтобы ввести там режим КТО.

но можно ведь и так...
[User Picture Icon]
From:[info]npetrova@lj
Date: May 25th, 2010 - 08:03 am
(Link)
Руководитель пресс-службы администрации Кемеровской области Олег Шишков сообщил GZT.RU, что письмо от вдовы погибшего шахтера пришло по электронной почте в выходные и сразу же было изучено.

дело не в том, что письма не было, а в том, что "пипл хавает".
и каждый из распространителей на этом что-то получает. СМИ - клики (даже на опровержении подобной новости можно неплохо набрать). ну а авторы письма - свои выгоды, можно предположить.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя