Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


July 14th, 2010

Всё, капец, останется лишь Казахстан и Сраная Рашка @ 02:38 pm

Прекрасный прогноз выдал топ блогов
К новому году настанет конец мира

1) Группа смерти: Япония, Британия, Ирландия, Греция; из соседей России типичными представителями этой группы являются прибалтийские страны, Киргизия и Таджикистан. В странах этой группы вероятны по-настоящему шоковые процессы. Не исключены массовый голод, аннигиляция социальной инфраструктуры и эпидемии.

2) Группа высокого риска: США, Италия, Украина, Франция, Индия, Португалия, Испания, Нидерланды. В странах этой группы следует ожидать кратное падение уровня жизни. Не исключены перевороты и смена форм правления.

3) Группа умеренного риска: Германия, Китай, Бразилия, Австрия, Бельгия. Основной риск этих стран – энергозависимость от импорта. При потере источников энергии – не исключен переход в группы 1-2.

4) Группа низкого риска: Россия, Казахстан.


Я щетаю френдам из стран группы смерти следует немедля дуть в Россию или Казахстан (и переводить все сбережения в тенге, понятно). 
 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]avla@lj
Date: July 14th, 2010 - 06:20 am
(Link)
Ну если иметь в виду Россию помимо Москвы-Питера, то ей наверное и правда ничего не грозит, и так уже лежмя лежит, некуда падать.
[User Picture Icon]
From:[info]knstntn@lj
Date: July 14th, 2010 - 08:20 am
(Link)
предсказания скорого конца западной цивилизации за последние 150 лет стали её непременным атрибутом
[User Picture Icon]
From:[info]knstntn@lj
Date: July 14th, 2010 - 08:20 am
(Link)
ой, я так и знал, что у автора статьи юзерпик с циферками

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя