| Настроение: | geeky |
| Музыка: | E.L.O. - Yours Truly, 2095 |
To use or not to use?
Интересные дела.
21 сентября в продажу поступит коллекционное издание "Звездных Войн". Радости-то сколько!..
Немного. То есть, конечно, много - первая трилогия, коллекционное издание, но...
Четыре диска. Я понимаю, это у них принцип такой - ни грамма бонусов врагу. Но все же. Сорок минут интервью? Как-то дохловато.
Очередной тотальный ремастеринг. Лукаса, кажется, на этом деле окончательно крышей уехал.
Ну почему не сделать как в Alien Quadrilogy? Не то, чтобы мне сильно были нужны раскадровки и интервью со звукооператорами (хотя в Terminator 2: Ultimate Edition это было очень хорошо сделано). Ну можно хотя бы версии 77-80-83 на диск положить?
Ну обидно же. Никакой тебе свободы выбора.
Интересно, а в пятой зоне оно издаваться будет? Ну хотя бы как Индиана Джонс, с субтитрами?
Для порядку.
А в это время:
Астрономы обнаружили у Сатурна новое кольцо. Тоже приятно.
У игры Evil Genius совершенно безобразная демо-версия; отрезали все, что было можно и нельзя, и половину игровой энциклопедии. Прошел восемь раз. Осталось пару недель подождать.
И - Джон Кармак пообещал сделать еще одну игру и завязать с этим безнадежным делом. Мало ли. Вот наш сосед из летающего замка такие заявления делает уже лет шесть, но снимать продолжает как ни в чем ни бывало.