Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aalien ([info]aalien)
@ 2001-12-30 01:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: apathetic
Музыка:Инна Желанная - Обрядовая

[empty]
Да-а...

Или нет.

Лень и некогда.

Бессмысленно и беспощадно.

Ходил сегодня/вчера, закупал лошадей.
Буду дарить под крики "ура" и радостные чьи-нибудь комментарии "все мы немножко опаньки".

Искал лошадей в ASCII-art. Нашел? Ежли б. Ни фига не нашел.

Зато вспомнил, как в среду пугал родимую милицию. Недопугал, впрочем.

На Проспекте Мира набрел я на распродажу "Любая книжка за тридцать этих самых".
Купил двуххтомник Стивенсона и трехххтомник Дос Пассоса, а потом обнаружил в уголке здоровенный красный Коран - тоже за тридцатник. В переводе на отечественный язык, естественно.
Не удержался. Купил.

Потом пробежался по пиротехническим лоткам и овладел взрывчаткой в товарных количествах - Новый Год надо встречать громко! С чувством.

Ехал и думал, что я буду рассказывать милиции - при таких-то неопровержимых доказательствах всего на свете...
Приехал. Встретился с братом. Отдал ему пакет с книжками и портфель со взрывчаткой. Забрал портфель с дисками (MSFS, увы, не было).
Обнаружил, что наша встреча была чутко контролируема бдительно-неусыпным оком представителей службы охраны правопорядка. Или как их там?..

Эксперимент показал, что:
Человек в черном пальто и темных очках может провезти в метро новогоднюю взрывчатку и подрывную литературу (читай - Коран) и не быть остановленным милицией.
Человек в черном пальто и темных очках может встретиться с другим таким же идиотом, отдать ему все вышеперечисленное и получить пачку контрафактных дисков - и, опять же, не быть задержанным.

Нас, придурков, не боятся. Но разумно опасаются.



(Добавить комментарий)


[info]lomiel@lj
2001-12-30 13:02 (ссылка)
??????? ? ?????? ?????? ? ?????? ????? ????? ???????? ? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????????? (????? - ?????) ? ?? ???? ????????????? ????????.

?????? ????????? :) ??? ?????? ?? ?????????????? ?????????? ?????? ???????? :)

? ???????? ??????? ?????? ?? ???? ?????? :) ????, ??????? ?? U2 :)

(Ответить)