| Настроение: | depressed |
...ни в Красную Армию
промокнуть под дождем.
сдохнуть.
отвратительно.
фрустрированные невротики продолжают нытье на публику; публика дружно отвечает "похуй!"
При пятнадцати баксах на счету меня отключили от интернета за неуплату. Здравствуй, Россия молодая, оффлайновая. Спасибо тебе, провайдер, за новые тарифные планы.
При тринадцати баксах на счету отказался работать телефон. Входящие звонки он принимал, и SMS принимал, а отсылать не хотел. Спасибо. Огромное человеческое.
Приходил Калиниченко, вековечный студент, мятущаяся душа художника, запертая в МАДИ без права переписки. Подделывали документы для допуска его тела к экзаменам. Притащил Пашу (на хера?!). Пашу я не способен выносить более двух минут реального времени. Паша вылакал оставшуюся с дня рождения водку, открыл бутылку неплохого вина, потом аккуратно допил мой отставленный бокал, спиздил пару болванок и пачку бумаги для принтера, после чего скрылся в неизвестном науке направлении. Мудак.
Говорил насчет работы где-то там. Мадам оттуда вертела журнал, несла чушь о компьютерах. Просмотрела первый абзац статьи. Заявила, что язык бодрый. Перевела рельсы разговора на религиозные темы; спохватилась; поинтересовалась "А разве не все компьютерщики сатанисты?" Все, тетенька, все. Каждый! А еще наркоманы и пидоры, бога душу мать.
Настроение - да! Настроение - вообще! Хочется жить и свершать подвиги, бл-лядь!
Беседовал с Аленой (которая ааа). Такого я не ожидал, честное слово. Ну почему сейчас, сегодня, почему? Аленааа (трепещите! р-рыдайте хором!) выдала мне ссылку, в которой А.О. традиционно и привычно смешивает с говном все издания, что не есть то самое. Ну привык я. И не обижаюсь я. Но вот именно сейчас...
Да, родной, никому ты на хуй не сдался. Сопьешься, ебаный наркоман, и сдохнешь; промокнешь под дождем и сдохнешь. Выхухоль!
Зато по ториковым тестам - я стопроцентный, натуральный Альберт Алиен. Горжусь. Нашел, чем - и горжусь.
прим.
Треп с Фрагом странным образом поднимает настроение. Ну когда же эта зараза доберется до?
Заключил с Аленой (ааа) договор: я ей раскрываю страшную тайну в обмен на довезение Фрага до Москвы. Отказывается. Не хочет. Молчи, Торик, молчи!
все же сдохнуть.
где тот дождь?