Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет about_maxho ([info]about_maxho)
@ 2008-01-11 18:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Юрий Махно, он же maxho_mactep и mactep_maxho

Махно Юрий Николаевич родился 3 марта 1957 г. в г.Актюбинске Казахской ССР. По национальности украинец. В 1964-1972 гг. учился в средней школе №4, а после окончания 8-го класса поступил в Актюбинский техникум железнодорожного транспорта. После окончания техникума, в 1977-1979 гг. служил в рядах Советской Армии, в железнодорожных войсках. Демобилизовавшись, в 1979 г. поступил в Томский институт радиоэлектроники и электронной техники (ТИРиЭТ) - сейчас называется Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники. Учился в группе 49-7.
Во время учебы в 1981 г. задерживался милицией за хулиганские действия: раздевшись догола, стоял под окнами детского сада. После обсуждения этого поступка, был исключен из комсомола. В мае 1983 г. к ректору ТИРиЭТа пришли родители 17-летнего мальчика, десятиклассника, которого Махно в качестве репетитора готовил к поступлению в вуз. В какой-то момент Махно сообщил мальчику, что может гарантировать ему поступление, воспользовавшись личными связями, но в качестве оплаты за это потребовал вступить с ним в половые сношения. Тогда же, в мае 1983 г. Махно был исключен из института, однако из Томска не уехал, не оставляя попыток восстановиться в ТИРиЭТе. В сентябре 1985 г. он был восстановлен, а в июне 1986 г. закончил институт, защитив диплом по орбитальным антеннам.
В 1986-1989 гг. работал на оборонном предприятии Актюбинска, куда его устроил отец. В 1989 г. перешел на работу в кооператив «Автоматика-Сервис». В том же году женился, однако в 1991 г. развелся после того, как его жена обнаружила его пристрастие к мальчикам. В настоящее время первая жена – Махно Валентина Владимировна – работает в Торгово-промышленной палате Актюбинской области, ее рабочий телефон (8 7132 ) 51-60-28.
В 1992 г. с группой сотрудников ушел из кооператива и основал ТОО «Софтэкс», занимающееся продажей компьютеров и установкой компьютерных программ. С появлением интернета участвовал в многочисленных форумах под ником “yuri” и «махно», в большинстве из них был забанен (например, с форума Экслера). См., например, http://www.schellenberg.net/rika/1/page4.html и http://forum.exler.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=97439.
В начале 2006 г. был взят с поличным сотрудниками Актюбинского управления по борьбе с организованной преступностью в момент установки нелецензированной программы «1С: Предприятие». Процесс установки фиксировался скрытой камерой. В апреле того же года над ним состоялся суд, он был приговорен к 200 часам исправительных работ. Как установил суд, Махно взломал защитный код программы при помощи хакерской программы "SABLE" и затем продавал программу пользователям, выдавая за свою личную разработку.
В 2006 году Махно заводит себе аккаунт [info]maxho_mactep@lj в Живом Журнале, первоначально используя этот ресурс как способ знакомства с молодыми людьми (напр. http://alexlee.livejournal.com/2527.html).Одновременно он активно флудит в молодежных музыкальных чатах, выдавая себя за молодого человека. В частности, мы можем найти следы его активного присутствия на форуме и в гостевой книге панк-группы «Адаптация». На концертах группы «Адаптация» в Актюбинске Махно знакомится с молодыми людьми, которых приводит к себе домой по адресу: ул.Махамбетова дом 10 кв.6. От одного из них поступило заявление в отделение милиции.
После беседы с сотрудниками отделения милиции по месту жительства Махно принимает решение жениться. Он находит молодую женщину по имени Анна, 1980 года рождения, мать-одиночку. В момент женитьбы ее сыну было шесть с половиной лет. Сейчас, когда сведения о его педофильских наклонностях просочились в блогосферу, Махно стал уверять, что женат уже 10 лет, а Женя – его родной сын. Между тем, в материалах суда 2006 года он пишет о себе «холост» (многие из них доступны в интернете), а в еще недавно доступном на его персональном сайте альбоме, среди десятков фотографий не было ни одной, где ребенку меньше шести лет. Совершенно очевидно, что Махно, как и многие геи-педофилы, выбрал себе жену с маленьким мальчиком не случайно. Судьба Жени предопределена.
В 2007 г. Махно стал «героем» еще одного судебного разбирательства: в суд подало агентство «Актобе-Инфо», к расправе с руководителями которого Махно призывал на своем блоге. В том же году Махно взломал почту и «живые журналы» нескольких известных в блогосфере людей: Марии Арбатовой, Елены Токаревой, Ксении Лариной, Максима Соколова, Андрея Мальгина и других, по некоторым фактам также были возбуждены уголовные дела.
30 декабря блог [info]maxho_mactep@lj был закрыт Конфликтной комиссией Живого журнала за размещение фотографий с детской порнографией.
Домашний адрес: Республика Кахастан, г. Актюбинск (Актобе), ул.Махамбетова дом 10 кв.6.
Телефон: (7132) 50-50-95
Мобильный телефон: 8-701-430-54-95
ICQ 151932000
E-mail: softex@list.ru
Проживает с женой Анной, пасынком Евгением.
Отец - Махно Николай Петрович - проживает в г.Актобе, ул.М.Оспанова, д.58, кв.72 телефон 52-17-61
Брат - Махно Алексей Николаевич - проживает с женой Татьяной и дочерью Юлией в г.Уральске Республики Казахстан, ул. Джамбула, дом 6, кв.16.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-09-12 18:40 (ссылка)
И все же ломает Хэлл. Махно слишком туп от природы.

(Ответить)