Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2005-02-03 02:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ощущаешь себя ЮКОСом
Забавный текст Ирины Демченко [info]demch@lj, зам. директора РИА-Новости (если не ошибаюсь)
http://www.livejournal.com/users/demch/3330.html?mode=reply

"Мир вокруг становится все более полярным, хотя по логике с возрастом должно бы быть наоборот. Окружающая среда все заметнее раскалывается на два поля – «мы» и «они», и пропасть между полями увеличивается.

«Мы» – умные, добрые, справедливые, порядочные, понимающие. Мы знаем, что делать и как делать. Мы буквально не совершаем ошибок. Мы фонтанируем идеями. И, что особенно приятно, нас много. Практически нас большинство.

«Они» – циники и эгоисты. Они глупые. Они не просчитывают последствий. Они наступают на те же грабли. Они не учатся на собственных ошибках. Им плевать на людей. Они все портят. Какое счастье, что их – абсолютное меньшинство.

Чем дальше, тем все больше ощущаешь себя ЮКОСом – компанией адекватных единомышленников в агрессивно-враждебном окружении. И по мере искажения внешней системы координат это «чувство ЮКОСа» растет. "


(Добавить комментарий)

это колонка
[info]elisssa@lj
2005-02-02 18:30 (ссылка)
http://www.rian.ru/authors/20050202/15568041.html

(Ответить)


(Анонимно)
2005-02-02 19:29 (ссылка)
По-моему невнятная болтовня.

(Ответить)