Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2005-06-26 18:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Параллели
Найдите 5 минут времени и прочитайте.
Очень познавательное от [info]vimvim@lj


(Добавить комментарий)


[info]_v_day_@lj
2005-06-26 12:56 (ссылка)
Марина, это все очень и очень мило. вот только. только если бы либералы/демократы не были у власти. если бы они не подчинялись правилам игры в те, допутинские времена. если бы они не полагали, будто это всего лишь условность. их бездумное, безумное поведение и ввергло страну в нынешний коллапс. можно сколько угодно цитировать исторические памятки, сравнивать нынешнюю россию с италией или германией, - это не принесет никакого результата. демократы оказались продажными, тупыми и несостоятельными тогда, они остаются такими и сейчас. если предлагать путину револьвер, чтобы он аки честный офицер стрелялся, пусть вместе с ним стреляются все без исключения демократы. по одной простой причине. это из-за них путин теперь у власти. пусть начинают бороться с собой.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

опять Чубайс виноват
[info]hoz_subiekt@lj
2005-06-28 04:36 (ссылка)
Когда генеарл проигрывает военную операцию, он никогда не скажет, что проиграла его армия - он скажет, что проиграл я. Честный офицер не никогда не скажет, что в Беслане виноваты все мы. Или в нынешнем коллапсе виновата его армия? Пять лет либералов нет у власти, но все равно виноваты они. Сколько сроков ВВ они еще будут виноваты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

немного не так
[info]_v_day_@lj
2005-06-28 05:06 (ссылка)
я вижу, вы увлекаетесь научной фантастикой. это прекрасно.

безусловно, честный офицер никогда не скажет, что общество слабо, а потому и получило по заслугам беслан. вне сомнения, то, что делает путин вместе с товарищами это абсолютно омерзительная картина. да, вы правы - пять лет так называемых либералов нет у власти, что, однако, совершенно не оправдывает их. и никогда не оправдает. нет такого срока, который они могли бы отсидеть в подполье, чтобы выйти чистыми. эти люди для россии навсегда останутся вчерашним днем. россия никогда не простит им такого же самодовольного хамства. с чего прощать? от того, что у них профиль другой? если помнить, что именно в их руках была возможность сделать россию свободной или патерналистской, если помнить, что именно они задействовали машину под названием "административный ресурс", если помнить, что именно они сделали все возможное для того, чтобы отнять и поделить, если помнить, что как раз отнимали и делили, и если помнить, что они за руку привели в кремль этого чудо-мальчика, у которого теперь такое недетское лицо, - я не знаю сколько времени должно пройти, чтобы россия все это забыла. нет таких сроков. либералы - часть нынешней государственной политической системы. они ее создали, они потеряли над ней контроль, но они из нее не выбыли. они часть системы и сейчас, когда называют себя оппозицией, и будут такой частью завтра. виноват ли во всем чубайс? нет, я не думаю, что он виноват во всем.

в нынешней россии нет никакого разделения по идеологическим принципам - ни между партиями, ни между гражданами. у нас как было, так и осталось - разделение по классам. и вот есть такой класс, который сладко ест, сладко пьет и сладко спит - путин, хакамада, чубайс, немцов, зюганов, рогозин и т.д. и есть другой класс - люди. а люди не едят так сладко. и если вы скажете мне, что кое-кто из этого сладкого класса добился чего-либо в жизни сам, - я только пожму плечами. до тех пор, пока каспаров будет ездить на той машине, на которой ездит, он ни в малейшей степени не будет представлять интересы народа. смешно и то, что он вообще никогда не будет представлять интересы народа, даже если пересядет на велосипед. он может сколько угодно теребить северный кавказ, верно или неверно направляя праведный гнев местных жителей на голову нынешней власти. но это его действие, - всего лишь вендетта. ему нет дела до бесланских матерей. безсловно, можно себя заставить поверить в то, что тебе есть дело, и даже плакать, и даже как бы быть искренним. но представителем интересов этих людей ты все равно не станешь. вот здесь, в данный момент, при решении этого вопроса - может быть. но кроме этого вопроса, есть еще множество других. поэтому, правые, левые, средние - все это не имеет никакого значения для страны до тех пор, пока не появится лидер, который перестанет заниматься демагогией, в котором будет присутствовать хоть доля аскезы, и для которого интересы народа будут выше собственного благополучия. сколько сроков вв либералы будут еще виноваты? да всегда, батенька. вернее сказать, они виноваты навсегда. и с той судебной системой, которую создали, и с той армией, которую не модифицировали, с милицией, и со многим другим, их наследием и детищем, что сейчас совершенно справедливо, а главное по назначению использует путин. они виноваты раз и навсегда. мне нет дела до того, кто убьет этого дракона, чтобы стать новым.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: немного не так
(Анонимно)
2005-06-28 05:51 (ссылка)
Я вижу вы увлекаетесь словоблудством - тоже неплохо.
Как Каспаров направляет гнев жителей Беслана на голову власти? Как это происходит?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: немного не так
[info]_v_day_@lj
2005-06-28 09:13 (ссылка)
я вижу, вы слепой.
посредством психотронной пушки.

(Ответить) (Уровень выше)