Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-10-31 22:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто виноват
А еще нигде не написано, что, кроме Русского марша, Ходорковский, Невзлин и Березовский виноваты еще и в массовых отравлениях суррогатным алкоголем в России?
Или я пропустила?


(Добавить комментарий)

Вы пропустили
[info]eska@lj
2006-10-31 16:58 (ссылка)
Онищенко предположил причастность молдован и грузин к отравлениям суррогатом (http://www.lenta.ru/news/2006/10/31/onischenko/)

(Ответить)


[info]dmitrivrubel@lj
2006-10-31 17:02 (ссылка)
За появлением суррогатного алкоголя стоят зарубежные производители вин - заявил в интервью телеканалу "Россия" главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. Как он выразился - "речь идет о двух странах, из которых ранее завозилось до 40% так называемого вина".
http://echo.msk.ru/news/341528.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]cyraxchel@lj
2006-10-31 17:45 (ссылка)
Когда уж уберут эту куклу "Онищенко". Ведь не отжигает и не забавляет. Выслуживается, аж противно смотреть. Несет полный дурдом. В правдорубы заделался. Правда, в заказные правдорубы. Потому и противно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sudenko@lj
2006-10-31 18:22 (ссылка)
Совсем охренел дяденька...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/surrogat.shtml

(Ответить) (Уровень выше)


[info]boomburum@lj
2006-10-31 17:33 (ссылка)
Ахриневаю от того, что "повезло" жить в светлой эпохе фюрера Путина и его врача пропаганды Геббельса-Онищенго.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sudenko@lj
2006-10-31 18:21 (ссылка)
"А Васька слушает, да ест"...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/surrogat.shtml

(Ответить) (Уровень выше)


[info]redlabel2@lj
2006-10-31 22:15 (ссылка)
Ай-ай-ай, бедняжечка, ты так страдаешь. Загнобили несчастного.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_chesset@lj
2006-11-02 08:46 (ссылка)
у человека всегда есть выбор. не нравиться - не живи.
я "ахринела" еще лет 10 - 12 назад, когда повезло жить в период демократии, свободы, равентсва и братства. вот воистину светлая была пора.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2006-10-31 17:49 (ссылка)
Ахахаха-) Тут виноват Касьянов-)

(Ответить)

тяжела шапка мономаха
[info]napoleonest@lj
2006-11-01 01:36 (ссылка)

(Ответить)

а был ли ходорковский?
(Анонимно)
2006-11-01 07:22 (ссылка)
на радио "эхо..." регулярно раскрывается какой-нибудь компромат на власть. напрмер, что арест, суд, осуждение и, главное, отбывание наказания в далёком краснокаменске Х.М. - вульгарная инсценировка властей, обоюдовыгодная, чтобы зарекомендовать себя на имперско-государственнический формат, противодействующим олигархическому разгроблению и аккумулированию русских богатств еврейским капиталом."православный" путин регулярно зажигает минору в синагоге, обязан им, но вынужден внешними эффектами заработать популярность у русского народа, что выгодно и его патронам. действительно, информационные "проколы" с х.м-ом были. сами понимаете, когда вылазят ляпы.

(Ответить)


[info]ark_b@lj
2006-11-02 12:34 (ссылка)
Если в кране нет воды -ее выпили Березовский, Гусинский, Невзлин и Ходорковский (хотя последний скорее русский..)

(Ответить)


[info]ark_b@lj
2006-11-02 12:38 (ссылка)
ЗЫ. Что досадно, поведение Онищенко напоминает историю про мальчика, пугавшего всех волком - так что он всем надоел, и когда дейстительно пришел волк (медвед, в современной терминологии) - ему никто не поверил.

(Ответить)