Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2007-04-02 14:22:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Письмо
Мэру г. Нижнего Новгорода Булавинову Е.В.
Первому заместителю главы администрации
Г. Нижнего Новгорода, вице-мэру Гладышеву С.В.


МИЛОСТИВЫЕ ГОСУДАРИ!

Благодаря Вашему противоправному решению о фактическом запрете в Нижнем Новгороде «Марша несогласных» и экстремистским действиям сотрудников органов внутренних дел, запланированное нами на 24 марта 2007 г. мирное шествие не состоялось, и цели, поставленные его организаторами, не были достигнуты.

Учитывая вышесказанное, с радостью спешим довести до вашего сведения, что Оргкомитет запланировал под общим названием «Марш несогласных» проведение ТРЕХ мероприятий по темам несостоявшегося марша (площадь Горького, 28 апреля 12-14 часов, 26 мая 12-14 часов и 9 июня 12-14 часов).

По сему заблаговременно просим Вас не планировать на данный день строительства «Города мастеров», организации легкоатлетических пробегов, дней русского (английского, мордовского, французского, нижегородского) и прочих языков, соревнований по выращиванию весенних сморчков, сбору недокуренных бычков, проведение тараканьих бегов, выставок оленьих рогов и других, без сомнения, достойных и важных для вверенного вам народонаселения массовых мероприятий.

Также предлагаем Вам отказаться от повторного проведения городской культурно-просветительной акции «Операция Крепость». Взамен рекомендуем организовать между командами городской администрации и ГУВД соревнования по игре в солдатики.

Уведомление о проведении мероприятий будет подано нами в установленные законом сроки. Соблюдение в ходе акций Конституции РФ, российского законодательства и общественного порядка гарантируем.

Засим желаем того же и вам.

Нижегородское Региональное Политическое Совещание "Другая Россия"


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: