Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-05-30 17:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Женщины любят врезаться сзади
О, нет! Женщины за рулем - это что-то!
Позавчера одна дура на джипе въехала мне сзади, когда я парковалась. И это несмотря на то, что я ей помигала, дескать, погоди, паркуюсь я, у меня зажглись фонари заднего хода и - все равно! Въехала в меня и потеряла свой бампер, а мне оставила вмятину справа на заднем бампере.
Так что вы думаете? Сегодня утром на Цветном в меня сзади въехала другая дура, которая не соблюдала дистанцию и, когда я уходила от столкновения с подрезавшей меня машиной и резко затормозила, эта дура ровнехонько въехала мне в задний бампер с левой стороны! Я отделалась царапинами на бампере, а она помяла крыло и бампер.
Я понимаю, что бог любит гармонию и мой бампер просто нуждался в том, чтобы с обеих сторон быть исковерканым! Но нельзя же так часто!
И только недавно ведь я говорила, что у меня, тьфу-тьфу-тьфу, уже лет 8 нет аварий и та, единственная, была не по моей вине! и на тебе!
О, нет! Берегитесь женщину за рулем!
Я вот вожу нормально, но, видимо, я вхожу в небольшое (счастливое) исключение ;))


(Добавить комментарий)


[info]shurgan@lj
2008-05-30 10:14 (ссылка)
Интересно, что те "дуры" написали бы у себя в жж. Например вот так:

"Какая то дура парковалась и спровоцировала аварию....бла-бла-бла....О, нет! Берегитесь женщину за рулем!
Я вот вожу нормально, но, видимо, я вхожу в небольшое (счастливое) исключение ;))"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aente@lj
2008-05-30 10:33 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tribunus@lj
2008-05-30 10:39 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]abstract2001@lj
2008-05-30 10:42 (ссылка)
не. эта баба (девушка) даже от страха не вылезла из-за руля, сидела с огромными выпученными глазами. С заднего сидения выскочил мужчина и стал со мной обсуждать ситуацию.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]glukoid@lj
2008-05-30 11:01 (ссылка)
матом ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]abstract2001@lj
2008-05-30 12:56 (ссылка)
нет. Разумно признал, что у них ко мне нет претензий. ;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]abstract2001@lj
2008-05-30 10:43 (ссылка)
ну, а кроме того, протоколы ГИБДД подтверждают мою правоту ;)

(Ответить) (Уровень выше)

:))) не читая каментов сразу написала следующее
[info]kraku@lj
2008-05-30 13:26 (ссылка)
Еду я вчера спокойно по Цветному... и тут какая-то дура, которая ёрзала из ряда в ряд (уходя от столкновения вероятно) тормозит прямо в пол. Дурища, третий день за рулем, а туда же, с подрезалами тягаться. У нее кстати и с другой стороны бамера вмятина была - видать все таки любит бог гармонию!
Все таки бабы - дуры за рулем, я их как вижу, сразу бояться начинаю.
Сама то я вожу нормально, но, видимо, я вхожу в небольшое (счастливое) исключение ;))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :))) не читая каментов сразу написала следующее
[info]chtovimenitebe@lj
2008-05-30 13:30 (ссылка)
Ну и дура.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]piphagor72@lj
2008-05-30 10:17 (ссылка)
Мариночка! Это на счастье! Как разбитая тарелка :-)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]abstract2001@lj
2008-05-30 10:38 (ссылка)
хо-хо! буду так думать!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aente@lj
2008-05-30 10:35 (ссылка)
По-моему, пол водителя здесь глубоко вторичен. Первичен опыт вождения. Судя ежемесячному по приросту числа автомобилей, на дорогах ездит огромное число новичков, которые покупают права (потому что так устроена система) и учатся "в процессе".

(Ответить)

А чего вы всё про политику,да прополитику?
[info]chtovimenitebe@lj
2008-05-30 12:47 (ссылка)
Адвокат Асламазян избит скинхедами
Неизвестные избили в Москве адвоката Мананы Асламазян Виктора Паршуткина, который по жалобе журналистки добился признания неконституционной часть 1 статьи 188 УК России (контрабанда), сообщил по телефону сам Паршуткин. «Вчера поздно вечером на улице Удальцова на меня было совершено нападение. Двое бритоголовых молодых людей ударили меня несколько раз по голове деревянными палками», – сказал защитник.

Как утверждает Паршуткин, один из нападавших заявил ему, что у них было «задание убить адвоката». Защитник считает, что нападение связано с вынесенным решением по делу Асламазян.

(Ответить)


[info]kraku@lj
2008-05-30 13:21 (ссылка)
Еду я вчера спокойно по Цветному... и тут какая-то дура, которая ёрзала из ряда в ряд (уходя от столкновения вероятно) тормозит прямо в пол. Дурища, третий день за рулем, а туда же, с подрезалами тягаться. У нее кстати и с другой стороны бамера вмятина была - видать все таки любит бог гармонию!
Все таки бабы - дуры за рулем, я их как вижу, сразу бояться начинаю.
Сама то я вожу нормально, но, видимо, я вхожу в небольшое (счастливое) исключение ;))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chtovimenitebe@lj
2008-05-30 13:29 (ссылка)
А, что, заткнуься тебе не в масть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kraku@lj
2008-05-30 13:47 (ссылка)
Третьей будете? У меня еще осталось целым крыло с другой стороны, а у нее другой бампер :)
ЗЫ смеяться надо было после слова ЛОПАТА

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chtovimenitebe@lj
2008-05-30 13:52 (ссылка)
После слова - бригадник. Брысь!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]larulechka@lj
2008-05-30 13:37 (ссылка)
Женщину за рулем видно издалека и в салон не надо заглядывать. Я таких стараюсь сторониться, как потенциального природного катаклизма. Есть конечно ассихи, но они сами по себе ближе к мужскому психотипу и их ктагорически мало, основная же масса если не "въедет" то спровоцирует ДТП. Лишний раз убеждаешься - нет лучшего "автомобиля" для женщины, чем кухонная плита.

(Ответить)


[info]onkel_hans@lj
2008-05-30 14:50 (ссылка)
Ну, уж не надо так на женшин нападать! Они хорошие. Особенно некоторые.

(Ответить)


[info]yu_khristich@lj
2008-05-30 18:21 (ссылка)
(:

Вчера я ехал на работу,
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду там,
где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

И т. д. http://alison-gor.livejournal.com/3531.html

(Ответить)


[info]rimona@lj
2008-05-30 22:39 (ссылка)
Когда при мне говорят, что женщины за рулем, не умеющие водить машину - бляди, я обычно отвечаю, что бляди - это те менты, которые им права продают. Не продавали бы права - не было бы половины аварий на дорогах.
В других странах нет такого различия между мужчиной и женщиной за рулем, потому что там все сначала учатся, а потом сдают на права, и пока не научишься - права не получишь. Моя сестра в Израиле почти два года потратила на получение прав, зато теперь водит машину уверенно и не боится ездить с двумя детьми в салоне даже по горному серпантину.
А у нас разъезжают Барби на джипах, купленных им мужьями/отцами/любовниками вместе с правами.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yenissey@lj
2008-06-12 19:52 (ссылка)
А мне показалось что в Штатах например намного легче права получить, чем в России. И теория проще, а вождение вообще не сравнить. В России нас чему только не учили - и задом, и боком, и на горе, и на ручной коробке. А у буржуев вокруг квартала проехал никого не сбив - и готов водитель.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rimona@lj
2008-06-12 20:02 (ссылка)
Так это разные вещи - получить права, сдав экзамены, и купить их без экзаменов. В России целый бизнес у гаишников по продаже прав.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]samson_voinov@lj
2008-06-03 10:15 (ссылка)
Хвала Аллаху!
Посылающему нам малые неприятности и оберегающему нас от больших.
В древности Поликрату неповезло, хоть он и пытался сам избавиться от самой дорогой у него вещи. Аллах великодушен и снисходителен к людям, будем же и мы просить у него в моливах своих здоровья себе , своим родным и тем кто нас окружает, хоть порой они и являются причиной (следствием) наших неприятностей.
Аллаху акбар!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]stas_vovkin_syn@lj
2008-06-04 02:10 (ссылка)
воистину акбар.

(Ответить) (Уровень выше)

Прости...
[info]mezak@lj
2008-06-04 13:55 (ссылка)
дорогая, но гордость - это смертный грех...

(Ответить)