неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 30th, 2010

    Time Event
    12:21p
    оп-па
    Элла Памфилова покинула Совет по правам человека при президенте

    В будущем Памфилова намерена «кардинально изменить сферу деятельности, и это точно будет не политика и не госслужба». Forbes 10:06

    Элла Памфилова сообщила, что написала заявление об отставке с поста председателя Совета по правам человека при президенте. Радио Маяк 09:40

    Председатель Совета по правам человека и содействию развитию гражданского общества при президенте РФ Элла Памфилова уходит со своего поста. Комсомольская правда 09:34





    што называется, на кого ж ты нас оставляешь
    самое стремное, что у правозащитников с 90-х годов нет никакой смены. На что головань был тряпка, но он хоть понятно, почему назывался детским омбудсменом, а астахов? Вот кого они вместо Памфиловой поставят?  Разве только Бабушкина...

    расстроен.

    УПД : ну вот, точно:

    Накануне отставки Памфиловой потребовал новоиспеченный идеолог «Единой России» Алексей Чадаев, до этого работавший в администрации президента.

    «Необходимо обратить внимание президента Медведева на факт политизации совета по правам человека при президенте в ущерб его прямым, непосредственным задачам», — заявил функционер партийному сайту ER.Ru.

    Чадаев указал, что совет по правам человека оставил без внимания два события «с огромным общественным резонансом» — «массовую драку в детском лагере «Дон», где ситуация находится на грани межнационального конфликта», и «акты вандализма и насилия в Химках, связанные с противостоянием там различных молодежных группировок».

    «Вместо этого главным общественным злом в сфере прав человека почему-то стала бумажная аппликация, сделанная безвестными первокурсниками в лесу на границе Тверской области и выставленная в этом лесу на всеобщее обозрение», — добавил функционер.

    Высказался он и по поводу Памфиловой лично: «Я думаю, если председателю совета при президенте Элле Памфиловой не терпится заниматься политикой, то она должны сложить с себя полномочия главы совета и идти в ту политическую партию, которая ей будет по сердцу, и завоевывать симпатии избирателей на выборах».

    В своем микроблоге на платформе Twitter Чадаев был несколько экспрессивнее, назвав Памфилову «звездой агитпропа», «вельможной истеричкой» и «упырицей». http://www.gazeta.ru/politics/2010/07/30_a_3402866.shtml

    блн, а я ведь с этим пидорасом чадаевым одну православную гимназию кончал, ЕЯПП
    а П. предлагает наследовать себе Аузану.

    10:49p
    надо же
    1. нашистики знают за о.Георгия Митрофанова (нижний ряд, второй справа)

    2. Фемен выразили свое суждение относительно визита Святейшего в Украину

    3. Сиверс покаялся перед Лурье

    у сиверса в жежежшечке картинка смешная:

    << Previous Day 2010/07/30
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org