неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, September 28th, 2012

    Time Event
    1:46a
    тонкий лоббинг и толстый троллинг
    наливши квасу в нашатырь толчёный с полученной молекулой не может справиться учёный, как сказал поэт.

    Добавка кургиняна в поостывший уже котёл борьбы с ЮЮшечкой предсказуемо произвела там натуральный взрыв и тотальный оживляж; все дружно бросились формулировать свою позицию по теме. И картинка несколько меняется.

    Например, нагнетение антиЮЮ-истерии привело к передозняку в рядах её, истерии, целевой аудитории (я понятно излагаю?) и, как следствие, отвержению. Вот юзер  [info]tessey@lj , русский патриот и консерватор, оставаясь пока в неведении относительно европейских юю-реалий, уже обнаружил, что во-первых, никакая калька с европы у нас не пройдёт, по-любому речь может идти только о национальной модели ЮЮ; во-вторых - что государство ведет активную политику по защите детей, ... а в ответку получает грамотно организованную заполошную истерику интернет хомячков (я бы не писал "ведёт", скорее, имитирует - но имитирует именно защиту детей и истерика направлена против защиты, а не против её имитации, увы), и в-третьих (и самых интересных, ИМХО) - что сетевые антиЮЮшники не против ювеналки, а против любой защиты детей, потому что ее "и так достаточно", на что справедливо отмечает, что это патология, уход в споре за грань разума, и те, кто обмочив штаны от ЮЮшного запугивания, пишут, что усиление защиты детей у нас не требуется - просто моральные уроды запредельного морального уродства. Со своей стороны баррикад ППКС.
    1001-е китайское напоминание )

    Далее. Юзер [info]thekissofice@lj, обычная русская горожанка Владивостока, недолюбливающая жидов, зверьков и прочих русофобов, обратила внимание на то, что тиражируемые трагические истории жертв ЮЮ при внимательном рассмотрении могут вызвать немало вопросов. Конечно, какой юзер - такие и вопросы; в данном случае имеем два: зачем помогают нерусским, и зачем в квартире радужная вписка.  По второму пункту, видимо, всё не так трагично, кажется, речь не о ЛГБТ, а о хиппи с Рейнбоу - но, надо сказать, дети, живущие на тусовочных флетах, несомненно - группа серьёзного риска, я навидался таких в своё время. По первому я лучше промолчу. Хотя нет, замечу со своей стороны, что однажды ув. г-н Пчелинцев, в тандеме с Новой газетой, между прочим, пытался раскрутить борьбу за право одного вопиюще скользкого (если вы понимаете, о чём я) педофила на усыновление симпотичного мальчика . Об этом я, пожалуй, напишу отдельно.

    И вот как раз юзер [info]georgij_art@lj , тоже не без жидобоинки надо сказать, неожиданно для производителей антиювенального белого шума заподозрил их в работе на педофильскоелобби, а заодно обратил внимание на лёгкие несоответствия в показаниях. Тоже, понятно, что ч-к просто не догнал (например, саркастическая цитата из [info]gyaur@lj превратилась в его глазах чуть не в явку с повинной ))) но главное - что человек вообще задумался о достоверности всей этой трескотни. И теперь имеет возможность узнать, что в лоббисты ЮЮ записана Мизулина - автор бесконечного числа поливов про идеологию антисемьи, агентов ЦРЮЮ* итп, или вот "маршал ювеналки" Матвиенко давеча как раз сообщившая, что является категорическим противником введения в России ювенальной юстиции, исходя из традиций нашей страны и что Юстиция, конечно, должна быть благожелательной к детям. Но это не означает, что нужно создавать ювенальные суды.

    + http://kroshka-cat.livejournal.com/2012/09/23/ + http://kroshka-cat.livejournal.com/2012/09/24/

    + http://a-n-d-r-u-s-h-a.livejournal.com/1613343.html + http://a-n-d-r-u-s-h-a.livejournal.com/1619605.html + http://a-n-d-r-u-s-h-a.livejournal.com/1625357.html

    Кстати, и насчёт несоответствий: во всех антиЮЮкомьюнити в связи с законом о соцпатронате - всплеск просто белоленточного протеста , прям щас на Болотку, что вобщем тоже любопытная новость - давно ли тот самый кургинян пускал пузыри за нацлидера этой самой едросни? А новости из ГД тем временем, такие: лоббист ЮЮ в России Баталина нагло лгала, что против ЮЮ собраны 134 тысяч народных подписей. Нехило лоббирует, а?  
    Но и твёрдых духом антиЮЮ не оставило равнодушным нынешнее обострение. Зацените, например, сколько перепостов здесь и здесь! Трепещи Жидопедофильская харя ювенальной юстиции!

    Воооот... всё вышенаписанное, между прочим, не результат кропотливых разысканий, а наиповерхностнейший сёрфинг по ЖЖ. 
    Я вот хочу сесть поплотнее и выписать, сколько раз и по какому поводу ведущие антиЮЮ-аналитики объявляли, что ЮЮ уже введена в России, всё пропало. Раз пять на моей памяти точно уже было. Занятно будет всё вместе свести.



    ...Вообще-то, всё это, конечно, смешно - кроме сосули этой Матвиенки. Слово-то - не воробей, увы.
    Но да будем посмотреть.
     
    ______________
    сноска )
    9:56p
    Гомосексуализм головного мозга
    Прекрасный Артюх на Русской народной линии разоблачил заговор кисломолочных пепсопедерастов в многострадальной кампании ВиммБилльДанн.
    Одна моя знакомая молодая девушка, впечатлённая информацией о навязывании нашему обществу идеологии однополых связей, увидела на витрине ... Она была очень возмущена такой наглой пропагандой педерастии. Чуть было не устроила в магазине скандал. Хорошо не успела. Сыр оказался «Адыгейский»,просто первая часть ценника была прикрыта... И эти люди абсолютно искренне (равно как и вот эти , впрочем) не в курсе, наверное, что такое латентный г/с и в каких формах он проявляется. См. сабж.
    Дальше там жыра немеряно, сходите, не пожалеете.

    Жалкий плагиатор! Проф.Дворкин когда уже провернул ровно с ними же практически ту же схему, если кто помнит!
    Интересно, дрогнет ли ВБД снова, или теперь, после наград и взаимных реверансов, они уже не так забоятся гнева церковного народа?


    А вот вправду довольно чудовищное такое, офф-топом:
    продаётся мальчик 15 лет )

    << Previous Day 2012/09/28
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org