Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2016-08-29 01:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
озадачен
есть такой сервис, который показывает историю френдования в ЖЖ. И там так:если с момента твоего последнего визита ничего не поменялось ни в одной из колонок (ты зафрендил \ ты расфрендил \ тебя зафрендили \ тебя расфрендили), то ничего не происходит, а если что-то поменялось, то перемены оформляются отдельной строчкой, датированной днём визита.

Я туда смотрю, когда меня кто-нть расфрендит, чтобы посмотреть, кто. То есть, по логике, в моей табличке всегда должна быть заполнен последний столбик. Весной было нашествие кургиняновских ботов (не только у меня, помнится) и тогда  несколько раз заглядывал туда не только тогда, когда расфренживали, потому что я как раз смотрел, как они поживают через тот же сервис (и, кстати, познакомил их с ним: у всех, кого я тогда отслеживал, кроме одного какого-то, таких табличек не было до моего визита - то есть, я положил им начало, - а потом они и без моих визитов бурно наполнялись - значит, сами ботовладельцы стали так контролировать их, ботов, активность). Но, короче, летом меня никто уже не расфренживал и я туда вовсе не смотрел - значит, по логике, новых строчек появляться не должно было.
Вчера меня какой-то очередной юзер расфрендил, утомившись - я пошёл посмотреть, кто именно, и обнаружил, что там по каждому изменению в моём списке френдов есть отдельная строчка. То есть, кто-то едва ли не каждый день туда смотрит. Хм. Кто и зачем?
Как вариант - может, у сервиса этого поменялись правила работы разве что.

а то ещё вон Щетинин у нас помер, а у них Гальцева крали и кололи, какой-то стремак


ну и уж раз личное, к слову - о половой жизни, которую мы потеряли:
завершил многолетний гештальт - дочитал "День Шакала" Форсайта, который, когда мне было лет 12, на середине книжки выкинула мама, обнаружив там постельные сцены.
Графомания, конечно. Почитал в Вики - ещё и выдумка. Обидно за Карлоса Ильича нашего - оказывается, кликуха ему не родная, а придумана журналистами уже после ареста как раз в честь этой форсайтовской лабуды.

Но вот, на что обратил внимание:там, значит, террористическое подполье подсовывает какому-то начальнику агента в качестве любовницы. И та успешно его окучивает длительное время, пока не наступает момент, когда чувак получает доступ к важной для подполья инфе. И работодатели любовницы вызывают её к себе и говорят: надо его привязать накрепко - и та говорит: будет исполнено.
Я думал, она ему ребёночка рожать будет, или ещё чего -  а оказывается, она только после этого указания начала вступать с ним в половую связь. А перед этим только, значит, разрешала по кафетериям водить и в ручку целовать.
Сейчас бы с постели началось всё, а там как карта ляжет.

о темпера, о морис, бла-бла-бла