Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-02-16 10:01:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ТП: Твердокаменная Последовательность
бугага, как говорится:

конечно, именно на Майдане надо стоять с таким плакатиком)) А то вдруг пойдут и проголосуют, глупенькие же.

особенно смешно, если вспомнить, как Оля в одной упряжке с "домом свободной россии" задрав юбки бежала в 2016 голосовать в росс. посольство, клеймила тех, кто выступал за запрет "выборов" на территории Украины (а уж тех, кто шёл ганбить "избирателей" к посольству - то ваще) и сокрушалась из-за низкой явки:

 

 

Хочется, конечно, сказать в духе "если евтушенко против, то я за", но тут я хотел бы подчеркнуть: я не столько за бойкот (не моё дело), сколько за запрет этих "выборов" на территории Украины и желательно, физическое уничтожение здешних "избирательных" участков, хорошо бы вместе с "избирателем". Думаю, у ОК кишка тонка под этим подписаться (ДСРовцы, покрмр, не так давно мне в ФБ-переписке подтверждали приверженность своей позапрошлогодней позиции, что право россиян участвовать в "выборах" важнее интересов Украины).


офф-топы:
веруют и трепещут-2: 
стукачи хотят по-советки остаться анонимными, но, думаю, список не сильно отличается от прошлогоднего:
народная артистка Лариса Кадочникова, композитор Владимир Быстряков, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, редактор журнала "Радуга" Юрий Ковальский, культуролог Евгения Бильченко, литератор Ян Таксюр и другие (полный список по ссылке).


+++
боги хаоса отомстили за своего мырзина и наслали на Ореста Лютого алчных бабищ, да так, что он теперь политический беженец из Украины (!!):
7-го грудня у Верховній Раді у другому читанні в рекордно швидкі терміни було прийнято законопроект #7277 про посилення відповідальності неплатникам аліментів, який в народі вже охрестили “Законом Сніжани Єгорової”. 18 грудня його підписав Парубій. А 4-го січня і Президент України. Згідно з нововведеннями, державні і приватні виконавці можуть на власний розсуд встановлювати боржникам по аліментах заборону виїзду за кордон, відбирати водійські права, і право користуватися зброєю (тобто право на самозахист), доправляти до виконавця в кайданках в автозаку, відправляти на соціальні роботи і навіть запроторити до в’язниці, порушуючи цим не тільки Конституцію України, а й Женевську конвенцію.


+++
Дело Дениса будет рассматривать Нагатинский районный суд города Москвы.
Но!
Сперва материалы дела будут возвращены в Суземский районный суд, и только из Суземки они будут направлены в Нагатинский. Сколько на это уйдет времени, никто не знает. Все это время Денис будет находиться в Новозыбкове.

причём, в Новозыбкове он, как выяснилось, сидит с 5 февраля в спецблоке, за то, что, якобы, распространяет среди сокамерников экстремистские идеи (а на самом деле - потому что борется со скотским отношением:

В камере спецблока сыро и холодно, по стенам течет вода. Денис старается не прислоняться к стенам, чтобы не намокла одежда, но все вещи и так остаются влажными. Когда его переводили в спецблок, то сказали, что матрац у него слишком толстый, и выдали вместо него матрац по толщине примерно как байковое одеяло. Спит он в одежде, но согреться это не помогает, от жесткой кровати болит все тело. Поэтому с 5 февраля он практически не высыпается.

За ним установлено круглосуточное наблюдение с двух видеокамер. Кроме этого, через глазок двери в течение дня его несколько раз снимают на видеорегистратор. Почти ежедневно проводят полный досмотр («шмон»), после каждого такого шмона у него «отлетает» то пара носков, то тарелка лишняя, то баночка из-под майонеза, то шнурок от штанов.)

отдельный от меня Дэну респект за
– Что такое для тебя Родина?
– Громкое слово, которое ставят тебе в вину, за что требуют умереть, или что ты обязан любить, хочется тебе или нет.

  



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.