Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-02-04 15:45:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ройзман с поддержки цыган переключается на поддержку ЛГБТ
По информации на страницах центра в соцсетях, организация проводит индивидуальные и групповые консультации, организует юридическое сопровождение, организует клуб для родителей, чьи дети относятся к ЛГБТ-сообществу, оказывает экстренную психологическую, юридическую и социальную помощь тем, кто из-за сексуальной ориентации оказывается без работы или лишается жилья.
Меняет уязвимые группы как перчатки, прям. Но теперь я совершенно спокоен за судьбу ёбургских ЛГБТ: батарея и наручники им обеспечены


кстати, прям кино-кино:

Прокуратура выяснила, что Кондрашин предоставил в отдел кадров поддельный диплом о высшем медицинском образовании и поддельное удостоверение о повышении квалификации. Тогда же выяснилось, что Кондрашин состоит на учете в клинической специализированной психоневрологической больнице. У мужчины диагностирована шизофрения, он более 20 лет состоит на учете у психиатра.

Следственнный комитет отмечает, что в 2000 году мужчине было назначено принудительное лечение после совершения особо тяжкого преступления. По данным местных СМИ, Кондрашин был отправлен на принудительное лечение из-за жестокого убийства одноклассника. Газета «Челябинская неделя» в августе 2000 года писала, что 16-летний школьник увлекался темной магией и ставил опыты над животными. В мае 1998 года он пригласил к себе домой одноклассника, усыпил его с помощью укола, а затем «...расчленил труп, распилив позвонки ножовкой, вынул печень,... выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание и выпил».

Сейчас администрация больницы изучает медицинские карты пациентов Кондрашина, записи в них и рекомендации.


+++
кстати про кино: по доцентовой ссылке на каталог антисоветского голливуда 50-х нашёл несколько увлекательных рецензий (кое-что уже смотрел - по рекомендации того же автора, впрочем, кажется), что-то скачал, а вот этого не нашёл на рутрекере (второй, про сбежавшего сталина), жаль. Сценарий вкусный.


+++
Всякие подробности про Ивана Амозова. Я знал только про период Псковской миссии и в более комплиментарном изложении
(впрочем, статья с изрядной клюквинкой, типа "Гром грянул для Амозова в сентябре 1943 года, когда состоялся судьбоносный для «Православной миссии» Архиерейский собор. На нем была подписана декларация, согласно которой все священнослужители, перешедшие на сторону фашизма, должны быть преданы анафеме. Так отец Иоанн оказался в опале" - чё???) 


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.