Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-04-01 21:51:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
майданы объединяют - выборы разъединяют
я, конечно, болел за Кошулинского, но меня, как всегда, никто не послушал :\

итак, вчерашний день нам показал не только, что пресловутые байки про украинский фошизм - лажа (самый страшный фошист был как раз К-й, и он не набрал и 2%, самый нестрашный - Ляшко - 5,5), но и про тайное страемление украинцев в россию - тоже враньё, русский мир остался за бортом (хотя в совокупности бойко и вилкул обошли бы Тимошенко, а то б и Порошенко могли может быть).

Конечно, правы те, кто говорит, что президент в Украине - это не в россии вам президент, не так и трагично, кого там выбрали, а кого нет (вон, Данила А. вытащил хронику триумфа януковича - и что же? Через три с хвостиком года уже гремел огненный Майдан, на который нынешние критики-аналитики из-за поребрика только дрочили в бессильной зависти). 

И больно смотреть поэтому, как хорошие люди здесь так озверело ссоррятся из-за такого пустяка. Зачем вообще всё это надо? Украинцы тысячу раз доказали себе и міру, что они могут творить великие дела независимо и даже вопреки собственной власти - так что же они так нервничают?! Ну останется Порошенко, ну победит Зелинский, ну вдруг пересчитают голоса и обойдёт всех Тимошенко - украинцы, вы их всех переживёте, в любой их комбинации! Вы, а не они, делаете майданы, вы воюете, вы победите путина - зачем вам столько сил душевных тратить на споры о том, кого ругать ближайшие четыре года? Пусть делят портфели, считают голоса, пихаются локтями - а потом победитель пусть обеспечивает стране достойное развитие, а нет - валит пинком под зад к януковичу. 

На Майдане стояли и на фронт ехали и нацисты, и анархисты и либералы и донецкие и старушки и бандиты и ЛГБТ, а теперь что?
Были старушки такие
- а стали вдруг такими
 ? 
Были АТОшники огого
 
- а стали вдруг  вот такими уже? (и это не анонимус, а какой-то вполне реальный чел пишет, патриот типа и фронтовой журналист, ЕЯПП). Ой ли?

ужс. Выборы этти (не вчерашние, а вообще всякие) - инструмент міровой плутократии для разделения людей. Вот после второго тура тот из кандидатов, который победит (неважно, кто) окажется если вдруг достоин пенделей a-la янукович - как встанут на Майдане бок о бок люди, которые сейчас друг-друга матом кроют и отфренживают пачками? Они даже не увидят, кто напишет, мол, собираемся на площади с термосами там и всё такое, потому что все друг-друга перебанят нынче по ФСБукам на радость врагу (((

...я вот в ФБ написал, что майданы объединяют, а выборы разъединяют - и сразу меня два ч-ка отфрендили. Подумали, наверное, что я к майданам призываю, а я же нет, ни в коем случае. Я - к единству и здравому смыслу.


офф-топы:
круто


+++
столкнулся тут с материальными затруднениями и предложился в качестве модели на местное дринк'н'дроу. Они там 400 грн за сеанс дают, это норм расценки.
Вот, какая-то девица мне, пожалуй что, польстила, но мне нравится в целом:
ещё ничего себе так, молодо выгляжу


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.