Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-10-01 14:06:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
оставляю ещё полкоролевства

сегодня - пять лет, как я въехал в Украину, славимо її. К эттому юбилею решил я приурочить выход из Международного комитета защиты Бориса Стомахина, благо въезжал именно как гонимый его член.

Не думаю, что моя активность в рамках КЗС (и предшествовавших ему инициативах) принесла много пользы подзащитному (не думает так и он сам), но для меня она стала одним из важнейших стержней, вокруг которых завернулась моя жизнь. 

Борис со мной прекратил общаться, когда я сюда переехал (не знаю: или потому, что я больше не мог выполнять его поручения, какую передачку сделать и кому что сказать, или потому что стало неловко, что я узнал, что одной рукой в дневнике он писал, как хочет плюнуть в лицо лицемерной мрази, а другой - письма, заканчивавшиеся словами "Счастливо, твой Борис Стомахин"). Пора и честь знать.  

Осталось мне от этих 12 лет новое отечество, несколько очень важных завязавшихся связей (и несколько очень важных развязавшихся), лёгкое непонимание, что же теперь будет моей мономанией и усталость.

Городу и миру оставляю тоже немногое: 
несколько текстов средней паршивости (большая часть релизов КЗС по Второму делу и некоторые последующие, четыре статьи + вот эта пятая , ещё одно неплохое, кмк, выступление на укр. радио итп), симпатичный (по-моему) ролик по "Советским ветеранам", брошюра Бориса про насилиесборник про Украину), хорошая фоточка с одной из киевских акций, ну и остальное по мелочам. А так же такое всякое, что вёл, а больше вести не буду (если Борис захочет - отдам ему ключи, пусть продолжает):
* сайт https://www.stomakhin.in.ua он же  https://www.stomaxin.com - попытка репрезентовать защиту Стомахина для украинской аудитории. Проплачен (не мной) до лета-2020.
* ЖЖ-трансляция Буреполомского дневника https://burepolom-diary.livejournal.com - опубликованы полностью все записи Буреполомского дневника в режиме "день в день".
*ФБ-трансляция Буреполомского дневника: https://www.facebook.com/profile.php?id=100014871812226 принцип тот же, но начал я его на середине ЖЖ-проекта, поэтому записи 2008 года не опубликованы. 
*ТГ-канал https://t.me/spisokstomakhina - создан под проект с виселицами, но, так как я из-за него поругался с админом ФБ-группы "Свободу Стомахину" и выпилился оттуда, то писал туда всё, что иначе писал бы в неё.
*Ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UC5N48KrTF3PvcDnAJRygGug/videos . Плей-листы: мнения и выступления про Стомахина, выступления самого Стомахина, хроники судов и отдельно - видеоматериалы про Регину Леонидовну. 

Прошу меня больше членом КЗС не считать.

Спасибо всем, кто.
Смерть россии!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.