Ксений (Оксана Пагина)

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
09:08 pm: Бесконтактный Бой-Научные Основы
Хороший ролик про бесконтактный бой... при подготовке к БП мы этому тоже уделяем много времени... правда у нас немного техника другая и мы используем это чаще всего для других целей... но в целом примерно суть одна...



Comments

From:[info]spirius@lj
Date:October 22nd, 2012 - 03:27 pm
(Link)
вот как это выглядит в реале:

[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:October 22nd, 2012 - 03:39 pm
(Link)
А мне чего-то наши ребята больше нравятся, чем в этом ролике) Эти китайцы или кто они там, мне совершенно не близки, у них энергии другие совсем... у меня с ними вряд ли что-нибудь бы получилось из-за не стыковки энергий)
From:[info]1way_to_english@lj
Date:October 23rd, 2012 - 01:31 am
(Link)
к тебе в ЖЖ пробовал зайти. не получилось.
ты часто кликаешь на [info]adeliya@lj ? 50 записей и все без ката,
прикинь, как долго грузятся, если оперативки 500Мб.
[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:October 23rd, 2012 - 02:17 am
(Link)
Ты гонишь, я часто кат использую) Если б не использовал, то там было бы 10 роликов на пост :Р
Слушай, я конечно все понимаю, но мне так удобнее) Мне неудобно кликать каждый раз на кат, ибо к себе я очень часто захожу в ЖЖ и перечитываю/переписываю посты) Для меня кликание на кат это лишняя потеря времени, что я себе не могу позволить)
А оперативки у меня много 4 ГБ, так что все ок) Не, ну не ок конечно, если у тебя 500мб, значит надо что-то делать млин) Жил бы ты рядом, я бы тебе отдал от своего старого компа планку оперативки... Но в любом случае мы скоро эту проблему решим все вместе, уже недолго осталось нам всем пнать в этом пиздеце... то бишь сделаем БП, ибо ведь только этим и занимаемся)
PS/ Куда ты деньги тратишь от курсов) Ну это так, к слову, можно не отвечать)
From:[info]1way_to_english@lj
Date:October 23rd, 2012 - 02:31 am
(Link)
деньги для оперативки есть, но чтоб поменять 500Мб на 4Гб - надо комп в сервис везти.
а у меня времени нет. кроме того, 500Мб дисциплинируют, не давая устанавливать разную фигню.

щас спойлеры и даже кат продвинутые - раскрывают не отходя от кассы, на том же месте.
[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:October 23rd, 2012 - 03:35 am
(Link)
"щас спойлеры и даже кат продвинутые - раскрывают не отходя от кассы, на том же месте."
Да, это я знаю, я про то и говорю, что трата времени на кликание даже такого ката) А про старый-то кат, который открывался на новой странице я вообще молчу)
Ну ладно, пару роликов могу конечно под кат убрать, но это роли не сыграет) Ты к Шадову зайди, мало не покажется, а мне нравится)
А, раз деньги есть, тогда ладно... а то я всегда думаю, что все такие же нищеброды как я... потому что у меня что ни коснись, ни на что нет денег, поэтому я решил просто деньгами не пользоваться, с тех пор у меня всё есть)

500Мб дисциплинируют, не давая устанавливать разную фигню.
Не знаю, у меня на компе никогда никакой фигни не было, и никакого желания фигню устанавливать не было) мне всегда комп только для работы для дела был нужен, в игрушки я тут не играю...)

Нафиг в сервис везти, там совсем просто самому установить, дело на 3 минуты... кстати, то что я нищеброд, помогло мне и с компами... помнится когда я купил свой первый комп, естественно у меня через какое-то время там все накрылось, я позвонил в ремонт, мне сказали типа 100руб за ремонт, позвонил в другой - там 150руб, у меня естественно денег таких не было (ибо комп и так купил самый дешевый на последние деньги)... это сейчас у меня все друзья компьютерщики, а тогда у меня даже друзей-компьютерщиков не было, кто бы мог помочь... я думаю ну чего делать, открыл комп, стал его разбирать... один день сидел над ним, другой, и так пока не допер, как его починить... ну а хули делать, когда ситуация безвыходная - остается только находить выход)
[User Picture]
From:[info]vvnis@lj
Date:October 23rd, 2012 - 12:25 am
(Link)
да единственный ролик где чувак огреб.
и используется как окончательный аргумент в любом споре о бесконтаке
From:[info]brockhurst@lj
Date:October 23rd, 2012 - 01:21 am
(Link)
догадываешься, почему огрёб?
[User Picture]
From:[info]vvnis@lj
Date:October 23rd, 2012 - 01:24 am
(Link)
не проясни. думаю вовремя не собрался
это как если бы двое мастера по единоборствам стояли на улице
рядом остановилась машина выбежали бы чурки и битами навалили бы по голове.
тут занимайся не занимайся . если вовремя не собрался огребешь
From:[info]brockhurst@lj
Date:October 23rd, 2012 - 01:27 am
(Link)
бугага
From:[info]brockhurst@lj
Date:October 23rd, 2012 - 01:20 am
(Link)
бггг

объекты невнимательно следят за Мастером, и падают иной раз быстрее его мысли, ггг
Powered by LJ.Rossia.org