|
aek
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "aek" journal:[<< Previous 20 entries]
11:16 am
[Link] |
*** 17 или 18 числп прекратил пить пиво (ну и алкоголь вообще) полностью перешел на квас очень доволен погода хорошая надо бы прополоть русскую фашстскую картошку но я задолжал чуваку, на участке которого она растет, потому придется ей (картошке) пострадать еще пару дней, пока я не надыбаю эти 3тыр на заправках актуальные листовки а на днях в телегу пришло странное сообщение интересно о чем это? картинки в кмнтх
|
08:27 am
[Link] |
20-сантиметровая бутылка с жидким мылом случайно попала мужчине в задний проход https://lenta.ru/news/2026/06/15/20-santimetrovaya-butylka-s-zhidkim-mylom-sluchayno-popala-muzhchine-v-zadniy-prohod/
Во Вьетнаме хирурги извлекли из заднего прохода 34-летнего пациента пластиковую бутылку с жидким мылом. Об этом пишет Need To Know.
Житель провинции Виньлонг обратился в больницу 9 июня после того, как не смог извлечь инородный предмет самостоятельно. Во время осмотра врачи обнаружили у него в прямой кишке 20-сантиметровую пластиковую бутылку диаметром пять сантиметров. Пациент утверждал, что бутылка попала туда случайно во время неких гигиенических процедур.
Медики пришли к выводу, что извлечь инородный предмет без хирургического вмешательства не удастся. Вьетнамцу провели успешную операцию, его здоровью ничего не угрожает. Серьезных повреждений кишечника врачи не нашли.
Доктор Тран Нхат Фи заявил, что подобные случаи нередки в медицинской практике, но многие пациенты стесняются обращаться к врачам.
Ранее сообщалось, что китайские врачи вырезали из кишечника 61-летнего пациента 17-сантиметровый батат. Мужчина заявил, что вечером от скуки вставил в задний проход батат, лег спать и проснулся от сильной боли.
|
08:55 am
[Link] |
В Армении задержан математик Михаил Вербицкий по запросу России https://youtu.be/mDaE-hDGkMU
|
11:35 pm
[Link] |
бухать плохо не бухай не будь орусом мне так-то спать пора завтра соседнюю яхту красить будут а мне надо шкурить и значит с утра раннего нужно приехать, чтою попылить до обеда с обеда сосед свою красить будет, а я буду шпатлевать дальше и силовой гпуппой заниматься
вы, армяне, давайтк мозг не ебите! Тифарета отпускайте и все хорошо у вас будет я повтоять вторнй разтне юуду не отпустите или русне отдадите -- я вас предупредил это не угроза просто говорю мозг не ебите, да не стоит но того короче, двое суток вам дается
я тут таки дошкл до этого самого надеюсь завтра на электричку на ведосиеле поеду
|
07:16 pm
[Link] |
*** ебаные китайцы в прошлом году покупал кеды 46 размера в этом же такие мне малы, походу 48 придется искать х-чи эти еще рот их ебать не работается нихуя наверное плюну на это все, да напьюсь


|
10:51 am
[Link] |
*** вот же пидоры...

|
12:14 am
[Link] |
*** комаров в лесу необычайно много но у меня есть чудо-шляпа с сеткой очень помогает, хоть и ебучей ненавистной камуфляжной расцветки она а химсредства мне не по нраву когда в автобусах есть зетная символика, я принципиально не плачу за проезд недавно с гэса езал на 23 там еьейшее тошнотворное комбо: "бог сосет братва хуежит" фу блядь какая мерзость ну и еще какието флажки уебские я один раз с таксистом срался, у которого вагнеровские шеврончики были в тачке и в саппорт написал жалобу на удивление таксист оказался слаб и особо не быковал в ответ на мои предъявы таня меня тыкала локтем мол "прекрати" хотя это совсем не в ее духе в итоге я вышел победителем из этой стычки кроме корпуса снаружи я теперь занимаюсь и "силовой группой" яхты это вот этот каркас из фанерок внутри клеится на эпоксидку и стеклоткань ну типа лодка для гонок, потому у нее повышенные требования к жесткости, по сравнению с прогулочным вариантом
картинки в комментах
|
01:20 am
[Link] |
*** у меня есть такая практика я исптываю "одухотворение" в связи с этим загружаю с телефона ряд фоток на фотохостинг (еьучий конторский обычно, а похожу других снйчас и нет) потом беру ссылки на эти фоки на этом фотохостинге и ктдаю их в чатик с дипсиком с таким промптом изначальным:
оберени это в html теги для постинга на форуме

каждую ссылку в одну строку причем на первом месте ту в которой есть 636 и между строками вставь пустую строку
https://i.postimg.cc/3JXxfX9M/IMG-20260110-155627.jpg https://i.postimg.cc/BQTn7TN9/IMG-20260110-155636.jpg https://i.postimg.cc/gkV2tV4b/IMG-20260110-155647.jpg https://i.postimg.cc/65JQhjrS/IMG-20260110-222830.jpg
хз, когда это было впервые судя по всему, в январе этого года
потом я беру его выхлоп дополняю каким-то текстом (благодаря одухотворению!) и пощуу сюда вот
иногда правда выхлоп получаетчя, но одуховтворение проподает и тогда я ничего не пощу
но в этот вот раз я пошел к липсику иивзял прлшлый выхлоп и запостил нго сейчас вот ниже эти картинки я пряио снйчас не помню что там может я это это в прошлый раз постиил, а может и нет но будь что будет итого:



upd: какойто ебаный "images not found or deleted" потомумя снова сходио к дписику в тот самый чатик и вкинул ему три фоты вернувшись в прошлое в то самое "одухотворение" без комментариев если не счиаттт комментарием этот текст выше


|
09:59 am
[Link] |
*** просто случайный набор картинок, по которым жавно руки чесались



|
12:32 am
[Link] |
*** вот он и пляж полон детей люблю детей (в хорошем смысле, а не как этисамые) зачищал тут перо руля и внезапно обнаружил чтото типа ебальника демон врубеля, ага говорят это апофения я вообще в любом говне что-нибудь прикольное могу увидеть и не сильно меня это парит а вечером шарился по лесу Таня, каждый раз, как встречали таких собак, говорила: о! это же настоящее белое облачко! прикинул тут финансы за май 9-31: 25 тыр я всрал на говно: ~12 на говноговно и ~12 на сигареты-пиво-энергетики вот же уебок... щас пиво допью и спать а завтра надо ошкурить каюту, дочистить перо руля и ошкурить фальшкиль трудотерапия "на химии", ага






|
06:22 pm
[Link] |
*** уделался тут дезоморфиновым пивком и такое одухотворение испытал, что капец но фото загрузить было так трудно что нет уже сил выложить их в нужном порядке и нет сил сопроводить их хитрожопыми комментариями не сочтите за неуважиние просто вот пожалуйста и спасибо нахуй эти ребусы я спать пошел








|
12:57 pm
[Link] |
*** https://lenta.ru/news/2026/05/31/devushki-operatory-bpla-vsu-napilis-i-pytalis-nayti-plyazh-v-krasnoarmeyske/
Пьяные девушки-операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытались найти пляж в Красноармейске. Об этом РИА Новости сообщила беженка из города.
По словам собеседницы агентства, украинки проживали в доме неподалеку. Оттуда они регулярно запускали беспилотники.
«Ходили по городу в неадекватном состоянии и спрашивали, где здесь пляж. А в Красноармейске пляжа никогда не было. Было видно, что они либо пьяные, либо под наркотиками: глаза бегали, зрачки расширенные», — поведала беженка
|
08:01 pm
[Link] |
***
|
08:52 pm
[Link] |
¡под кат твоя жопа хороша! заместо марок пока так
без комментариев...






|
09:23 pm
[Link] |
***

Current Music: https://youtu.be/Ij2vdvL7dx4
|
07:45 pm
[Link] |
занимаюсь шкурингом Меня мои трудотерапии просто доебали уже, я уже не могу их проходить, блять. Одна трудотерапия охуительней другой, просто. Про гелькоут, блять. Про какую-то хуйню...
на самом леле заебись денег норм люди и место приятные опять же никакой победобесной символике и рядом не было в радиусе километр никакой вербовочной агитки даже на проезжающих мимо автобусах кажется
единственно что силикоза боюсь но поди избегу благодаря сиз и б-жьей помощи
|
01:51 am
[Link] |
*** какое-то время я буду весьма занят
сделаю так у меня конверт набит марками я буду случайно доставать 3 штуки и возможно что-то будк постить на тему или не буду
примерно так



хз какое отношение этот вертолет имеет к монголии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92-12 ну ладно... https://youtu.be/VJr6jP4e14M
Current Music: Alan Aztec - Polska (feat. Frequ & Ninka)
|
05:50 pm
[Link] |
*** https://t.me/ngs24_krsk/56087
На красноярца завели уголовное дело за повреждение «Знамени Победы»
41-летнего мужчину подозревают в осквернении символа воинской славы России и оскорбление памяти защитников Отечества. По версии следствия, вечером 30 апреля он повредил древко флага, установленного на фасаде дома на улице Петра Словцова.
Мужчину задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Видео: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия
???? Подписаться на канал
Current Music: Infected Mushroom - AI Therapist
|
05:40 pm
[Link] |
Алло, это тряпошная? ходил я смотрел на это все фотал хотел подушнить порассуждать про флаговоые протоколы как они мне видятся ну типа почему это слева, а тот справа? ну про то что исполнено без души на гтъеюись и на похуй но решил таки погуглить и попал в википедию вот просто кину цитату оттуда и фотки а писать ничего не буду
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B
«Не сумев в ходе празднования 60-летия Победы дать надлежащий отпор переписчикам мировой истории на Западе, а также всевозможным доморощенным псевдоисторикам, стремящимся своей ненавистью ко всему советскому переплюнуть своих западных коллег, Россия, в лице федеральных органов государственной власти, сама начинает искажать свои главные исторические реликвии и ценности. Тогда какой памяти к тем славным событиям нашей Родины и какого уважения к себе можно требовать от других? Но всё же большинство россиян „не Иваны, не помнящие родства“, а люди, свято чтящие своих предков, и они не простят неуважительного отношения к своему недавнему прошлому.»
Депутаты Государственной думы от КПРФ отрицательно отнеслись к данному факту, утверждая, что в период Великой Отечественной войны триколор использовали в качестве своего стяга власовцы, воевавшие в РОА на стороне Германии. В одном из открытых писем на имя Президента России утверждается, что «Знамя Победы в искусственно созданной оскорбительной комбинации с торжественно несомым впереди триколором <…> вызывает лишь одну недопустимую ассоциацию: победу в Великой Отечественной войне одержали, оказывается, власовцы. Но даже если бы триколор не был замаран использованием его в годы Великой Отечественной войны предателями власовцами, всё равно неправомерно было бы нести его впереди Знамени Победы в качестве Государственного флага Российской Федерации, ибо победа была одержана народами не одной России, а всем содружеством народов Союза Советских Социалистических республик, и заменять Государственный флаг Советского Союза триколором — значит искажать историю Великой Отечественной войны, историю стран СНГ»









кстати на рдном из снимков есть здание в котором я когда-то три раза устраивал пожар два из соображений пиромании: облил тряпку бензином и кинул в мусоропровод на седьмом этаже один раз ничего не было а один раз приезжали пожарники и все было в дыму еще один пожар я устроил ненамеренно загорелась стиральная машина, которую я оставил в прстирочной без присмотра меня не сдали, хотя коменда и студсовет ходили грозили что деньги на ремонт возьмут со всех в итоге один мой предприимчивый однокурсник подрядился сделать там ремонт за свой счет, а коменда ему за это дала комнату маленькую еще один мой товарищ потерял в этом пожаре некоторое количество своих вещей, которые там сушились сейчас я вот начиаэнаю думать, что все это юыло подстроено то есть меня выманили-отвлекли специально, чтоб тот чувак замутил комнату нифига я шиз ретроградная амнезия у меня случалась а вот и ретроградная паранойя
Current Music: Infected Mushroom - AI Therapist
|
08:10 pm
[Link] |
*** Подумал тут... А ведь и правда: эта полиэстровая хуета едва ли сгодится на портянки. И не подтереть ни кончу, ни блевоту. Если только в анус напихать, чтоб говно не валилось из порватой красной сраки.

|
[<< Previous 20 entries] |