Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет agafonbulkin ([info]agafonbulkin)
@ 2006-07-31 02:04:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: amused

ZOG

via [info]allan999@lj
"...По поводу последних событий в ливанской деревне Кфар-Канна Совет раввинов поселений Иудеи и Самарии обнародовал следующее заявление:

"Согласно Галахе во время военных действий такой категории, как "невинные граждане", в применении к врагу вообще не существует. Все ведущиеся сейчас рассуждения о "недопустимости ударов по мирному населению" имеют своим источником не иудейскую, а христианскую мораль. Подобные разговоры только ослабляют армию и боевой дух народа. Хуже того: они чреваты новыми жертвами среди наших солдат и мирных жителей"..."
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=211395

немцы, следуя логике раввинов имели например полное право на уничтожение Хатыни, равно как и на уничтожение других  30 миллионов мирных советских граждан.
Становится понятным, почему при разговорах о лохокосте и 3 миллионах уничтоженных в неиллюзорных™ топках, евреи считают недостойным упоминания эти самые 30 миллионах русских  советских  граждан. ЭТО И ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ИУДЕЙСКОЙ МОРАЛИ.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.