мысли и фотки Чайной Эльфи -
April 18th, 2012
05:25 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
вообще-то я своими словами писала, но если вам надо - стырю прямо из сети, раз мои слова вас не устраивают
учитывая, что вся пресса города теперь имеет не только бумажные "эквиваленты", какого лешего адреса страниц то в сети не устроили?!

да, тля! Эльфя добралась до диплома.
д-р веб (когда-то посоветованный няшным панком) сканит комп, бо Эльфя параноик

хаваю химические конфетки времен наверно моего детства и "веселых ноток", когда в музыкалки принимали по слуху/голосу, а не потому что мы вам заплатили и пофиг, что дите не хочет учиться и из него ничего не вытянуть, "pez"
вчера в Дикси обнаружила с вишней и малиной

тля! вот бесит, шо на 2 курсе, это не ваша работа, ибо есть Айвэ Ф, ага я ее сама у себя и стянула со своей стихирушной стр.

шо сейчас "своими словами", да там 5/6 своими словами написано!!!
у нас, что, каждый четвертый на такую тему дипломы пишет?!
попробуй-ка, Настя, 2 года с лишечком пособирай материал по "сусекам", пообщайся с быдляком снобическим, что мнит себя Хаогнозсами/православием/"тортами" и прочими элитами

Хекс (сто пудова затвитил), ты быдло и гопов в реале не видел, а то, что описал у банкомата - ирл бомжик

Current Mood: местами негодуэ
Tags:

(мяукнуть)

ня %-) Powered by LJ.Rossia.org