мысли и фотки Чайной Эльфи -
September 8th, 2012
02:34 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
а вот тут подумал, веник хот и шизик, но таки правильную, местами нужную работ делает, с родни электронной каталогизации из темы ББК и А/СК, скан картинок из старых журналов типа "огонёк" и цтр, я когда работы писала, не все можно было найти в сети по теме и по книгам, крупицы именно собираешь и лазаешь по периодике, а тут таки тема реальная, только в посл посте он как-то уж больно грубо и конкретно так от искусствоведчества отошел, не трахал Зевс Олимпиаду, а занялся ней любовью ну иликак-то бы более покультурнее написал, соблазнил (обычно под этим словом ясно, что подразумевается)
и еще Александр III Македонский Люццифер - ну это так на заметку и пересыл к пред. посту

Tags:

(9 мяков | мяукнуть)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]88
Date:September 10th, 2012 - 07:51 pm
(Link)
Он не шизик. Он профессиональный и очень известный писатель. Ему всё равно, на какую тему писать - мастер высшего уровня. Косит он в этом виртуальном фрике(вениамине) под известную мадам от искусствоведения(она пишет в жж), невоспитанную и психованную женщину. Женщина эта бездетная и с сексуальными переверсиями. Короче, живой объект для злой пародии. Писатель как бы пародирует ее стиль общения с публикой.
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:September 10th, 2012 - 09:59 pm
(Link)
ссылку пжлста на мадам, почитаю завтра вечером в городе с компа

так. а ты откуда знаешь?

и еще - мб мне тебя снова зафрендить?

а еще все никак не определю твой пол (сие не принципиально, просто интересно, ты мальчик или девочка?)
[User Picture]
From:[info]88
Date:September 11th, 2012 - 06:29 am
(Link)
[User Picture]
From:[info]88
Date:September 11th, 2012 - 06:31 am
(Link)
2. Знаю. Лично знаю.
3. Давай не будем френдиться, а то опять уткнемся в стену непонимания и поссоримся.
4. Мальчики мы.
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:September 11th, 2012 - 02:42 pm
(Link)
в упор не помню, почему почему (бля! даже на даче от родни не скрыться)
посрались, ну ладно приеду с компа отфренжк
так вас много что ли мальчиков то на одном нике?
[User Picture]
From:[info]88
Date:September 11th, 2012 - 04:22 pm
(Link)
Рюриковичи мы(С).
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:September 11th, 2012 - 06:17 pm

(Link)
так у ника есть несколько хозяинов и все мальчики?))
я голодный местами злой (но добрый)

Жу думает, шо ты школота, а я теперь думает, мб ты тоже как "веник" стебешься тут? %-)
и еще если веник не веник, а косит под - по ссылке еще не была, то значит можно не беспокоиться, что он от виртуальных каментов реально двинет ласты?)
[User Picture]
From:[info]88
Date:September 11th, 2012 - 07:33 pm
(Link)
Я умею шутить. В том числе интертекстуально. Возьмите на заметку.

Очень хочу быть школотой. Хотя грамотнее - быть школяром.

Никакого веника не существует, это виртуал, у которого есть реальные прототипы. У него тексты утонченно-литературные, смешные. Есть такое понятие, музыкальный юмор. Сидит пианист и наяривает кусочки из полонеза агинского, серенады моцарта и оперы пуччини, а публика смеется, как это он их совмещает, какие смешные вариации. Музыкальный юмор может понять только очень образованный человек, либо сам музыкант, понимающий музыкальный коктейль, который создаёт пианист. Человек, не сведущий в классической музыке, просто не поймёт утонченного юмора импровизатора.

В случае с Веником точно так же. Да, у него сплошной юмор и стёб, игра в параноидального психа, и пишет это дело профессиональный писатель, гроза всех леликов)), настоящая акула пера и дятел клавиатуры.
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:September 11th, 2012 - 07:54 pm
(Link)
а я устал и тормазю
ибо почти три дня на картошке посему я устал и тормазю
и таки прочитаю еще раз камент попозжа и пойму, а то тормазю
хотя такую т.з. я еще не рассматривал, оч мб что веник реально стебеццо) но таки зато на тифаре он жизни добавляет

а ты хороший
хотя я не помню че мы с тобой посрались)
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org