мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:38 pm
[Link] |  «снег и лужи» на Яндекс.Фотках
 «снег и лужи» на Яндекс.Фотках
 «снег и лужи» на Яндекс.Фотках
 «снег и лужи» на Яндекс.Фотках
 «снег и лужи» на Яндекс.Фотках
 «снег и лужи» на Яндекс.Фотках
Tags: фото
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 1st, 2012 - 11:57 am |
|---|
| | | (Link) |
|
от такой жизни можно удавиться. В Москву боишься уехать?
иди нахуй, тупой аношик в моркве болото, чтоб там сдохнуть что ли? я лучше в Карелию свалю
и мне нравится мой горд и моя жизнь, если ты в лужах видишь что-то иное, а не отражение, то это да, морква твой дом и "анус" по всей видимости лижешь ты и именно путину %-)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 1st, 2012 - 06:46 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Не ври себе, хотя бы. Просто боишься. У себя ты - поэтесса, в Москве придется по началу работать в магазине. А хвалить свое корыто как-то пошло.
вообще-то я не "поэтесса" и не считаю себя таковой, ебанько
а в моркву бегут те, кто бежит от собственной жизни. ибо знаю я как "в моркве живут приехавшие" (как минимум пара гусек там потусили, одна сбежала обратно и сейчас в православной деревеньке дите воспитывает), я детство в мск свое провела, отдыхая, у меня у отца там хата была и у тетушки двушка (в "комфортабельном районе", так что не зная темы, пиздуй нахуй
кстати, хуйло, с анонимайзера то ходить не стремно? и ты не то хуйло, что у Глебась срет и у Кейта за подписью тетадзета? %-) |
|