мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:11 pm
[Link] | ну блин, прождала Маньку и все накрылось медным тазом то есть перенеслось на завтра ну да ладно пофтыкаю малость Хвост феи тогда (лентяйка, сказку чайную не печатает)
Tags: мысли
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 2nd, 2013 - 11:25 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Harington - Harrie >Garriman
ща щи согрею и врублюсь ..эх, мне гарриман больше нравиццо
отключила принтер и убрала ибо таки краску надо - к артриждуную,а покупать ща жаба душит и особо нет нужды
сразу одно юсби-гнездо освободилось
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 2nd, 2013 - 11:53 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
фамилию можно выбрать себе любую, и поменять в загсе по месту обитания. только было бы это кому-то нужно. приятного. я опять пишу по ночам.
тя ж попросли, потому и пиши по ночам все равно я ща ем, и до этого ебалсо с компом, нетбуком и принтом и потом разргебал место от принта - то есь на его место нагреб бумаги)
и таки час еще точно протору ибо спаь пока не охото, а тушка требует успокоения + таки малость я разачарован - и ваш фамилий - ну да пох и еще не врубилась, а как тогда ты в Мартине оказался ибо ты сие ранее писал? и еще чето- мысля ушла
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:02 am |
|---|
| | | (Link) |
|
когда я был маленьким совсем я там обитал. и свидетельство о рождении у меня продублировано на словацком.
прикольно) таки не гнал значит)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:20 am |
|---|
| | | (Link) |
|
точнее на чешском. как бы сказать корректно... дед по линии батька был советским оккупантом Чехословакии, а бабушка - местная чешка. Правда жизнь дико страдала от этого, но это не суть.
я, по ходу совсем тупой после напсиания чайносказки, ибо сижу и врубаюсь в знакомые слова через раз
кстати. я в этом году ток 1 раз в ив роше заказывал и по бланкам не стал ибо не то..(( ток вот ировцы ебанашки, заказывала у них еще один раз в этом году, они заменили часть заказа и долго не отправляли, написала им отказ - так мне "мы не может отменить заказ вы его просто не выкупайте" и теперь почта мне 2 уведомление несет, первый раз в такую пиздень попала, вот ебанаты реально - вместо того, чтоб отменить, отправили таки еще через 2 недели после моего того обращения к ним и че теперь делать? то есть то что не выкупать и тк ясно - но смысл слать куда-то посыль если ее дб потом отправит обратно? при этом спецом накручивают теперь на доставке почтой и оно идет из ярика в тамбов/воронеж и потом в мск и снова в ярик и потом в углич, в место "ярик-углич", типа "выбирайте доставку на дом". рррр из-за одного цв. диско найт что ли "на дом"?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:32 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ну им важно продать товар. видимо наедятся, что ты таки купишь у них все что они предлагают.
вот а мне неудобно перед почтой. хотя там еще те ебланы торчат(( и не знаю, че делать. оно там по теории почты - месяц торчать будет, а мне придет через неделю гринмама и как я ее забирать буду?- типа "я вы в курсе чо у вас посыль ир не вкуплена"? ррррр
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:36 am |
|---|
| | | (Link) |
|
да понимаю я. но вина то не твоя.
типа я ее не буду выкупать, ибо заказ дб отменить еще такого то числа? так что ли - блин ни раз так еще не делала((
чую. я теперь перейду полностью на гм (ибо духов пока хватает, ток Э. Арден "грин ти" почти того, но его я раньше через гринмаму заказывала,они их больше не "поставляют"((
забавно, что Юлькину посылку первым классом эти падлы - уведомления на нее носят через несколько дней, а не как положено, а тут приспичило им...
ну да пох если доебуццо сделаю невинную физию "да?? правда что ли?"))
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:51 am |
|---|
| | | (Link) |
|
можно еще сказать в деловом стиле: "этот заказ был оформлен по ошибке поставщика, и поставщику это не раз сообщалось".
учту, сенкс)
ты еще тут повиси, ладно?)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 01:05 am |
|---|
| | | (Link) |
|
сколько угодно - я тут. я бы хотел сейчас к тебе ирл, если что. not yet правда.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 01:13 am |
|---|
| | Re: not yet правда | (Link) |
|
не сейчас то бишь. инглиш.
ну я понял что инглишь, просто не врубился в твои загадки кстати, а почему на искосок писал? ;-)
так, а по простому для уставше-тупых и голодных? первые два - это к то?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 2nd, 2013 - 11:57 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
первое это такое же имя, только в англосаксонской интерпретации, второе - то же самое по происхождению, только упрощенный с веками вариант этого имени.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 2nd, 2013 - 11:59 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
также как как Olga/Hælga
а ну это то я вкурил, я ток не вкурил смысла реал фамилии и гарримана?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:04 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ну та же фамилия, только переделанная на жидовской лад.
а в смысле харитонов це гарриман что ли?
вах! вашей родне есть жиды?)))
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:12 am |
|---|
| | | (Link) |
|
не знаю. чтобы были конкретные жиды такого я не знаю. возможно по польской линии. семья моего деда срулила оттуда в 39-ом. и касательно моей ирл внешности мне несколько раз говорили, что я похож на еврея, иногда в шутку, иногда серьезно. еще я картавлю, ты это знаешь наверное. это не сильно заметно правда.
я так и не в курила если честно, где ты там картавишь) в 39 - 20 века? ну я могу себеп озволить тормозить иногда? ;-) так дед по отцу? я чет уже запутался малость в вашей родне (блиа не ток у мя ее много, сегодня от Маши узнала, что Мариночка таки наша какая то тоже дальняя родственница по Верушке, то есть через деда Женю - в общем ОЯЕБУ1111 прям могу теперь переть в генно-краеблудское обчество и ебать им мозги на етму нашего огромного генного древа %-)
а я по мордам лица не различаю еврей или кто, если он конечно не узкоглаз или негр) Гуркин вон еврей им фиг там видно по его роже
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:24 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ну есть такое, и в этом моя суть. 1939, или 1938, не помню, но точно конец тридцатых. не по отцу - по маме (было бы наоборот - у меня была бы вполне себе польская фамилия).
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | ну есть такое, и в этом моя суть. | (Link) |
|
в картивиньи?
ну я тормажу
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:34 am |
|---|
| | Re: ну есть такое, и в этом моя суть. | (Link) |
|
да-да)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: ну есть такое, и в этом моя суть. | (Link) |
|
товаришь А. Корвайский, вы тоже как товарищ Ленин?))
пиит яриковский такой
о! вспомнила, че спросить хотела а зах ты про отчество писал вчера? на конверте ж просто имя фамилия мои были.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:13 am |
|---|
| | | (Link) |
|
а вот это не скажу.
а ну пох пойду еще чая налью, я таки нашел чем жажду утолить - с Карьялой)
у мя тут еще марм долька есть
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:26 am |
|---|
| | | (Link) |
|
приятного аппетита
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 12:52 am |
|---|
| | | (Link) |
|
merci:)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 02:57 am |
|---|
| | | (Link) |
|
можешь делать со мной все, что хочешь, я разрешаю. а доверять мне и вправду не стоит, возможно я не из таких людей, которым можно что-то доверять. самому не хочется в это верить, но все получается именно так, и с этим фактом я почти смирился. все равно, спасибо тебе за доверие ко мне, которое у тебя было и возможно в какой то степени осталось и сейчас. я обещаю, что оно никогда не обернется против тебя. как это было раньше. я поступил очень плохо по отношению к тебе. и продолжаю поступать пресквернейшим образом и в настоящий момент. все это закончится.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | и продолжаю поступать пресквернейшим образом | (Link) |
|
це как?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 04:01 am |
|---|
| | Re: и продолжаю поступать пресквернейшим образом | (Link) |
|
вот так. я ведь тебя опять продинамил. пишу в комментарии просто так, от нечего делать. использую тебя, прикрываясь "благими намерениями". только беру (внимание, доверие, переживания), но ничего не даю взамен. даю поводы для надежд, но ничего так и не сделал, чтобы их реализовать. ладно, не обращай на это внимание.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: и продолжаю поступать пресквернейшим образом | (Link) |
|
не особо врубилась доброе утро
ну допустим, бумажное письмо ты таки отправил, хотя я как-то не особо в сие верил лавешку закинул, сенкс тебе за это %-) доверие - я все твои слова делю на 10 %-) надежд никаких особо и нет, я б хотела с тобой съездить в Карелью, но как мне кажется, ты снова срулишь посему забей. мне просто интересно с тобой общаться - так устроит? надежд на семейную жизнь - мне сие не надо,детей я не люблю и не собираюсь заводить - если ты про это, остальное см выше и кстати, в реале я даже не знаю, как бы тя стала воспринимать. но аки если решишь вылезти в жизнь - я бы с тобой пообщалась
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 02:22 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
про семью и детей я с тобой полностью солидарен :)
мы решили завтра сходить в какое-то новое кафе или ресторан хз его в "москве", на пиццу с Машей
но таки в Карелию на вариант попутчика, учитывая, что Маша снова не хочет туда(( я б с тобой съездил ;-)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 02:15 pm |
|---|
| | в Карелию на вариант попутчика | (Link) |
|
почти договорились.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: в Карелию на вариант попутчика | (Link) |
|
а я ща сдохну
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | можешь делать со мной все, что хочешь | (Link) |
|
кстати, как ты себе сие представляешь? второй раз пишешь подобное и я второй раз зависаю
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 04:35 am |
|---|
| | Re: можешь делать со мной все, что хочешь | (Link) |
|
можешь использовать всю известную информацию обо мне в "публичном доступе". можешь найти меня и наказать, или попросить кого нибудь сделать это за тебя. можешь при помощи одной тебе известной магии... короче что угодно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: можешь делать со мной все, что хочешь | (Link) |
|
ты меня с антошкой что ли попутал??
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: можешь делать со мной все, что хочешь | (Link) |
|
так, а нах мне тя наказывать? лишние телодвижения ж а магия - ну чесслово как Антошка, - тоже лишние телодвижения и потом, если я ею пользую для /по желанию кого-то там, то сама отношусь к ней скептически %-) как-то так и ваще я не выспалась((
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | Re: можешь делать со мной все, что хочешь | (Link) |
|
и таки считай, что у нас взаимность - мне нравиццо, что ты каментишь мой блог %-) я на тему пользования)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 3rd, 2013 - 11:05 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
картинку ты выбери, я не могу. привет
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 06:40 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
самое красивое выбрала. давай на твое усмотрение в общем. если жалко, то можешь и не присылать ничего.
привет, глупое недоразумение потом пришлю.. я тут малость умер у на с погода шо пиздей тля у мя просто 2 конверта формата а4 лежат "первого класса2. покупала про запас когда Кузе рисовальную ДРшную открытук рисовала/отправляла
посему чтоб особо не делать лишних движения, да я ленив, отправлю в том конверте, ну и он чтоб без дела не лежал ток я ни разу до востребования не отправлял)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:18 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
восстанавливаийся скорее. первым классом, здорово, спасибо. только их вроде как прямо с почты нужно отправлять. а я письма "первым классом" никогда не отправлял.
так я с почты и собираюсь) я уж хотел те смс отправить, че завис то? я тут мб тя ждет)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:22 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
я не знал что и написать тебе.
типа погода хорошая, сидю пью чай или типа того
я тут получил деньгу электронную и даже не знает чего хочет, ибо привык уже что-то по инету заказывать, чай вроде есть, в ир тока духи - цв диско найт хочу, но там опр сумма заказа теперь, в гм ниче не надо... удивительно прям
хотя хочу варенько из роз... эх
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:27 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
погода такая же, как у тебя, наверное... днем был достаточно сильный ветер со снегом, и все как в тумане. серое. тенге электронные оставь:) пригодятся. варенье из роз, никогда такого не видел.
я на каком то сайте видела но там ток по питеру и мск но достовляеццо Юле раз 10 говорила мне прислать, но там как че путное хоть тыщу раз говори,а как всякую муть, так и без просьб пришлет и зачем не спросит
после того как картинка Маей отправленная в мск не пришла в обычном - как твой конверте, я решил что надо подстраховываться хотя подозреваю, эта курица мне левый адрес дала, хотя и вопит, что это я "опечаталась" - как можно опечататься от руки переписывая готовый адрес?!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:25 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
а обратно не пришло? если адрес неправильный, то почта отправляет по обратному адресу (через месяц-другой). наверное это либо почта письмо потеряло. либо действительно на левый адрес пришло. или из п/я вытащили.
вот и я подумал, что пришло бы обратно, я просто подозреваю, что наше сраное п/отделение его вообще не послало вот мне пришла сегодня посыль гм последняя по их сайту уже в нашем отделении, и ни какой уведомлялки от них нет, зато елси наложка типа отказной ир - так заебут уведослялками суки
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:31 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
может быть и такое. но это странно, хотя есть такой факт, что письма отнесенные непосредственно в отделение почты, на центральную сортировку попадают значительно позднее, нежели письма, положенные в уличные почтовые ящики, из которых специальная почтовая служба их регулярно собирает и отвозит на центральную сортировку.
ну по любому там уже давно прошло-в самом начале октября прошлого года отправляла
пиши просто чего-нибудь и вообще можешь в жабир я чет сегодня злой юля своей непроходимой тупостью просто выбесила блять
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:39 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
так что или адрес Майя неправильный дала, или действительно почта письмо проебала. завтра если на почту будешь заходить, спроси, есть ли что там для тебя. на юлю забей.
юле вежливо предложила згинуть до завтра) завтра если они не принесут но будет такая же погода то не пойду ибо придет на обед сестра и у нее завтра др и ее надо будет хэппибездить а если принесут то схожу и заберу и объясню про посыль ир если будет мозгоебством занимаццо я тебе отправлю ток попозжя к тому же ты все равно еще в рыбе а мне надо с мыслями собираццо чтоб че то от руки ваять %-)
пойду заварю связанный чай
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 4th, 2013 - 07:56 pm |
|---|
| | Re: ? | (Link) |
|
если принесут, то сходишь и заберешь, объяснишь про посылку ир ну и заодно можешь спросить, есть ли для тебя там еще что. если не принесут, то в принципе торопиться некуда. я скоро уезжаю, что будет дальше я не знаю.
в смысле, "что будет дальше я не знаю."?
я заварил Жоу Цин Сы Шуй зеленый с красной гвоздикой и у мя есть свежие мармеладные дольки))
то бишь ты свалишь с рыбы и снова хз на сколько пропадешь из сети? |
|