мысли и фотки Чайной Эльфи -
May 30th, 2013
01:22 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Решили остаться на день в птз, хотели а пляж ходить. Плаеы. Енятся шо пздей тля,
оказалось на Косту поезд идет хз как. Завтра днем в Медвежку предположительно, блин, лучше б со мной ехал католик, ибо ад и израиль.
Завтра вечером если получится выедем на поезде в Косту.
Меня еще обвиняют в шопоголизме, а деньги тратит не обдуманно, рез-тк я спосор в "долг"+ вопликак со мной плохо ездить, учитыва, что я все организовывала и соглачовфвала и что лосочинка была о щей идеей. Вотт нафиг пкупать кучу бус, а потом выть что нет денег?!
На Кижах, Киваче и Конде были..... мне норм, но я то могу признать что нек праыа, а тут пизбец каждый день в лице чела по мозоеблиыости сравнимым с моей бабушкой и прмноженой на Хекса когда он ловмт маразм на тему "все Леля я с тобой недружу"
Ряженка карельская и колбаска оч вкусные.
О чем пост собиралась пичать, уже забыла.

Tags:

(2 мяка | мяукнуть)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]leha_silent
Date:June 5th, 2013 - 03:30 am
(Link)
тыпейшыш пачтикаг йа планшеды этта ад есле наандроеде)))
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:June 5th, 2013 - 06:23 am
(Link)
це не специально, це с планшетки) да, ад и израЭль, конкретный такой. причем что Ленкий планшет, что мой.
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org