мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:04 am
[Link] | не помню как - кафешка (рядом с Шоколадницей, Ксю сказала, что сие сеть) потом Японский ресторан на кр. площади, сегодня - Муму и Шоколадница оба офигенские)) в Муму кофе глясе офигительный и блинчики с шоколадом))
Царицыно, Кп. пл.. Парк Горького и Коломенское и таки купил я там 2 меда и пару трав) ну фотки и прочие восторги потом) и еще, не знала, что село Черной Грязив роеале было - Царицино))
и - не город делает людей,а люди город) Москва частями сейчас отражает, Питер и Тверь и совершенно ни капли Карьчлу.даже восьмерик деревянный в Коломенской и тот больше Кострому напоминает) и таки там была ошибка "Корельский" гг))
привет ;-)
Tags: мысли
|
|
| |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203735/19047) | | From: | 88 |
| Date: | August 26th, 2013 - 06:42 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ух) ты вчера был?) а ты че в мск?) на камнях не сидели, ибо было холодно. я не оч рассчитала с одеждой на такой дубак) привет) в муму блинчики с шоколадом не видела, но блинчики с мясом и рулик с маком и шоколадной подливкой брала)) и там борщ вкусный)) и мацарелла в салате шариками)) а блинчики с шоколадом в шоколаднице брала) прямо за пол часа до автобуса)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203735/19047) | | From: | 88 |
| Date: | August 26th, 2013 - 07:32 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Нет, был дня за четыре до тебя. Посиди на камнях, хуже не будет))) 
ну это уже в следующий заезд ))посидю ради тя) а вообще я ест хочет и ничего не купил поесть а че есть надо чистить и варить... а я сегодня почему-то очень ленив и тормазной) |
|