|  мысли и фотки Чайной Эльфи - [Recent Entries][Archive][Friends][User Info] 
|
 | 02:31 am 
 [Link] |  |  |
 |  | 
| | | From: | (Anonymous) | 
|---|
 | Date: | April 29th, 2014 - 01:29 am | 
|---|
 |  |  |  | (Link) | 
 | 
 Придумалось еще одно будущее для фантастического романа - полная электронизация всего и вся и потакание нежеланию слать гафурку нахуй привели к тотальной неграмотности основной массы населения.  
| | | From: | (Anonymous) | 
|---|
 | Date: | April 29th, 2014 - 03:59 am | 
|---|
 |  |  |  | (Link) | 
 | 
Всё в жизни просто. Вы спизданули чушь, но так как вы охуевающе тщеславны и самолюбивы, вы не умеете вовремя пойти нахуй. Всего-то делов было--пойти нахуй.Чтобы не идти вслед за гафуркой нахуй, вы пишете совершенно тупой флуд от примитивного мозга и уже пару раз загнали сами себя нахуй на ровном месте.
 Перечтите эти ваши комменты и может быть теперь вы прочувствуете и поймёте, какую нелепую и злобную чушь вы создали только для того, чтобы не идти нахуй.
 Хотя сами вы, конечно же достаточно развиты, чтобы пойти нахуй вслед за гафуркой. У вас, к сожалению, нет хорошей базы обще-культурного знания и вы не стремитесь ПОЙТИ НАХУЙ!
 
 Меня объявляли всем чем хотите, вплоть до антисемита и кремлёвского агента.
 Ещё никому не приходило в голову, отомстить мне, назвав меня ГАФУРКОЙ.
 
 ХА-ХА-ХА-ХА!!
 |  |