мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:27 pm
[Link] | |
|
| |
оказывается, у мя есть тушеная картошка)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 31st, 2015 - 10:06 pm |
|---|
| | Re: (i) | (Link) |
|
гречку с сосисками съел. теперь пью чай с маринованными яйцами.
фигаси. маринованные а я снова нырнула в ванной, ив роде вода была не особо горячая, а снова вышло что - особо и расхолаживала раза два ив се арвно нырнула и потм еще - ща села и ток пальцы на передних лапках шевелется.. хз чего так.
с солью, пеной из геля кремового и розовым настоем из матти)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 31st, 2015 - 11:30 pm |
|---|
| | Re: (i) | (Link) |
|
ох-ох-ох хорошо живете голову холодной водой и хозяйственным мылом 70% помыл, а теперь спать пора
почему 70% ? ну иногда хоццо чего-то такого,А я в пору шопоголизма накупила гелей гм, в основе ив роше) и вот)) ща чая и спать)
да,я уже полтора месяца ниче в ир не покупает, а мб и целых 2)
почему холодной? мозги не замерзнут?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 1st, 2015 - 12:37 am |
|---|
| | Re: (i) | (Link) |
|
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE "В начале XX века в Марселе было 90 мыловарен. В 1906 году французский химик из Салон-де-Прованс по имени Франсуа Мерклен выводит формулу мыла: 63 % кокосового или пальмового масла, 9 % соды или морской воды, 28 % воды (формула стала известна как 72 %)."
приятно же охладиться перед сном. не мёрзнут, если привычка есть.
я уже нагуглила 70% хозяйственное, спс) мне одноклашка подарила набор для мыловарения все никак не соберусь)
пойду спать, доброй очи, няшный анон) |
|