мысли и фотки Чайной Эльфи -
February 20th, 2017
01:14 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
когда обнаружил себя в твит листе какого-то мудака и офигел, что такой мудак существует)) но тк там есть еще Кейтичка и 88, то не скучно твитовать))

еда сожрана!)))
соус только остался))

вообще-то я тут дня три хочу креветку, но ея надо куплять, варить или размораживать, и потом - ЧИСТИТЬ чтоб ея

Tags:

(3 мяка | мяукнуть)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:March 6th, 2017 - 02:00 pm
(Link)
Был обычный четверг, и Саид Гафуров мылся в душе. Дело было в полдень. Помывшись и вылезши из душевой кабины, Саид обнаружил, что сухих трусов в ванной опять нет. «Ну Дашка, сука, будет тебе вечером дом Профсоюзов» – пробурчал Саид и вышел из ванной, абсолютно голый, чтобы пойти в комнату и взять трусы. Вдруг в квартиру зашел – видимо, дверь была не заперта,– пьяный мужик. Одет он довольно интелигентно, хоть и по-простому – в белой рубашке, в очках и с пышно-светлой шевелюрой. Было ему лет под пятьдесят. В руке у него была двухлитровая бутылка дешёвого пива. Он держался за дверную раму и, пошатываясь, промямлил:
– Я, наверное, этажом ошибся?
Он явно был сконфужен видом голого востоковеда. У Саида вдруг мелькнула совсем безумная мысль, и он сказал:
– Почему же ошиблись? Вы попали куда надо! – и Саид потащил его за руку на кухню, – Садитесь! Звать тебя как?
– А это тебе угадайка на выходные! – засмеялся пьянчужка, но потом снисходительно добавил, – Шучу-шучу. Коля я, Фандеев. Музыковед.
Усадив гостя на табуретку возле холодильника, Гафуров побежал в комнату и закрыл дверь на ключ. Саид надел трусы и подумал: «Зачем я это сделал? Неужели я серьёзно собираюсь отсосать у этого пьяницы?» Дело в том, что Саид считал себя гетеросексуальным мужчиной, не имевшим до того интимных отношений с мужиками. Впрочем, и с женщинами у него тоже случалось такое не часто, и к тому же, ему уже несколько лет хотелось ощутить мужской хуй глубоко во рту, и почувствовать вкус спермы.
Саид решился, и старался уже ни о чём не думать. Он решительно зашёл на кухню в одних трусах.
– Что ж, выпьем, – сказал Саид. Коля, еле сидящий, открутил крышечку бутыли. Они сделали по несколько больших глотков. Фандеев сказал:
– За Путина! Реально его уважаю. И вообще, давно пора было…
Потом он опрокинул голову назад к стене и расслабился. Саид, не теряя момента, встал на колени и расстегнул ему ширинку. Из его трусов Саид вытащил небольшой, тёплый, и ещё совсем не твёрдый хуй. Коля Фандеев посмотрел на Гафурова сквозь стёкла своих очков, но ничего ни сказал. Саид оттянул крайнюю плоть, обнажив головку, и взял мягкий член в рот. Вкус и запах тёплого, слегка отдающего молочным улуном, члена ему понравился. Саид брал хуй в рот глубоко, по самое основание, обильно смачивая слюной. Хуй во рту твердел, и вскоре Гафуров вынужден был вынуть его изо рта. Саид целовал твёрдый член Коли Фандеева, водил им по лицу, вновь брал глубоко-глубоко в рот. А Коля только тяжело дышал.
Саид увеличивал темп и вскоре почувтсвовал, как горячая вязкая липкая жидкость льётся ему прямо в рот и горло. Он извлёк хуй Фандеева изо рта и показал ему свой полный рот спермы, после чего проглотил её. Этот горький вкус хотя и был не очень приятен, пришёлся Саиду по душе. «В меня кончили!» – мысленно воскликнул Саид Гафуров, взял обмякающий хуй в рот, пососал и поместил его обратно в трусы Коли. После этого Фандеев встал, забрал пиво и ушёл.
[User Picture]
From:[info]zugololeron
Date:March 7th, 2017 - 12:29 pm
(Link)
)))
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org