мысли и фотки Чайной Эльфи - дыбр офигения
March 17th, 2018
07:54 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
дыбр офигения
1. чем бережнее относишься к кому-то, тем больше дерьма от него и будет.
Ыстина блин
2. ещё заметила, чем громче животное воет "ти мне ниитересна", тем больше почему-то мозги влюбляет ваши.
мужЫк странное жЫвтонэ.
не интересно, отпишись от блога (блогов) нафиг)
3. а ещё если ты Эльфя мутантная и у тя изменения в организме на физ плане, ну такое слегка запоздалое физ взросление, то вдруг внезапно ты выпадаешь из круга общения, при том что стадия "взаимного западания" в дружбе как бы закончилась, хоть и неудачей, но к обоюдной радости.
4. с другой стороны, три сказочных животных стеснялись того, что меня ирл видели, общали или просто стеснялись, что первыми меня стали общать вообще)
ну сказочные, реально живтонэ
5. даже один чел, с коим год назад у меня была слегка не состыковка во взглядах на жизнь, спустя год (о, Бог Лёля, ты осветляешь умы человеческие) стал более чем адекватом.
даже с 8 мартой поздравил
6. а тут, нафиг стараться ради Рождества Эльфячьего в тайпе, если по сути "дрюжба в розь" без причин совершенно?))
не, хамство и какие-то огрызания в течение последних полутора лет и советы, от коих ваша система сыграет в ящик....я вообще не понимаю, это на уровне меня и одной гнилой живтонэ времен, когда я в линукс ну никак вообще и называла его даже не по имени.
чудной мужЫк нынче пошёл
7. и как внезапная практика опять же показала, из всего тифаретника, с кем я ирл пересекалась, самые лапочки, адекваты и проверенные временем люди это Жу и Глебася.
8. особо меня удивляла помощь в переводах историч справки, ибо мне мелко в силу зрения, а чел типа я крютой переводчег и вообще крутой типа твой лючший друг.
перевод гуглем или чем таким запредельным, на редаче на деле уже спасибо мелкопланшетке я переводила сама. или же просто со сложными спорными местами.
ну не хочешь ты мне помогать, скажи честно, мне лень.
чего ради пакостить-то?!
вот на редакт диплома в хз сколько страниц время тратил, или это снова очередное странное проявление "всё сделаю (по мерка живтонэ), дабы на развирт Лёлю вытащить"?!
у мя такие и девочки попадались, подарками засыпали, как мне удобно делали, а потом после развирта в никуда.
и офигевай тут по-Эльфячьи.

Current Music: Neuro Dubel Боже, покарай Англию...
Tags: ,

(мяукнуть)

ня %-) Powered by LJ.Rossia.org