мысли и фотки Чайной Эльфи - а еще говорят, что Я параноик)
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:29 pm
[Link] |
а еще говорят, что Я параноик) http://lj.rossia.org/users/benzopilat/74129.html права Лизко, не понять нам блогеров))
----------------------- Пи.Си. добавлено в 08:06 08.02.10 биля, скока каментов!! :) даж и предположить не могла, что тифаретка так взарвется, наверно не стоило дублировать сей пост из лжр сюда ;) Zhu ужо усё разъяснил ;)
Tags: мысли, ссыль
|
|
|
А что непонятно? Тут теперь любой дневничок вмиг потрут, сказав, что с его айпишника регились роботы-ебоботы. Пора валить, во всех смыслах этого слова. Для начального этапа хороша реализация программы Паука в части "больше трэша и угара", далее - по обстоятельствам.
ой, аватарка как у Paperdaemon) Паука, это который из Коррозии Металла, или Который реппер, или еще какой Паук?
да, это моего Лунного Брата юзерпик.
Ежели у реппера подобная программа, то он уже не реппер, а головин8) Конечно св.Сергій, кто ж ещё:))) 
ну, мя в принципе так и подумал, ток ведь ХЗ скока Пауков то землюшу населяет ..?! ;) посему и уточнил)) не... реппер московский из "Свет и Тьма" нечто такое внешне жутко страшное и на пару этапов (десятков лет) моложе Коррозийного))
зачем вы унесли аватарку Антона? у вас она крутится с неправильной скоростью, что может повлиять на миропорядок
Надо было поместить куда-то белку, чтоб не скучала.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/165574/29861) | | | ни боись, прорвемся. то бишь не повлияет!
| (Link) |
|
да ни повлияет сиё на мировой порядок, сказал (ну, допустим) Фйшма-Дэв....
------------ и не повлияло)) |
|